Общество

А как вы относитесь к лицам кавказской национальности?

Сергей Ющенко
Им к лицу ржавая клетка.
Александра Гвоздева
Лучший ответ
так же как и они ко мне однако
Плохо. Пусть живут на Кавказе.
я служил на Кавказе... там гибли пачками и дагестанские парни.. и осетины и т. д... такие же пацаны как и мы все... было бы нелепо мне приехать к его матери в тот же НИЖНЕВАРТОВСК, и сказать... валите нах отсюда...
Alter Ego *
Никак.
Даже видеть и слышать о них не хочу.
Хватает своих проблем.
Ирода Руцкая
Гнать их сраной метлой с наших земель!
ЗАЧЭМ ТАК НАДА СПРОСИЛ, э?
Ольга Шишкина
Нет такой национальности.
Ольга Кравцова
По разному . Кто зачем лезет в Россию . А у всех национальностей народ одинаковый есть жульё , есть сволочи, воры, дибилы, мошейники. Скоро мир сойдёт с ума от продажных чиновников которые творят этот без предел в России.
Den Mazovsky
отрицательно
Эдик Кучуков
я к ним не отношусь.
Лица кавказской национальности. Интересная подборка слов. Так как и интересен весь кавказ. Когда то давно не было между нами такого понятия лиц кавказской национальности небыло зла и мы незнали шахидов. Откуда все это пришло. Америка открыла нам другой Кавказ тот Кавказ о котором мы даже не подозревали. Отрыла нам Грузию и Чечню с Дагестаном но только с другой стороны. Мы знаем сейчас их только с самой отрицательной стороны нет им веры и мы не хотим видеть их за нашим столом. Хотя в глубине души я знаю что кавказцы очень трудолюбивые и хорошие люди очень почитающие свою землю и свои традиции. Я очень уважаю их за это. НО. Я бы хотела чтобы они стали нашими друзьями а не врагами. Чтобы мы разговаривали и понимали друг друга. Но пока мое отношение к ним такое какое они заслужили каждый в отдельности. Хотя я думаю что новое поколение все же будет более гибкое в своих рассуждениях и более дипломатичное а не будет как что хвататься за ножи и топоры как первобытные люди.
Юлия Лёткина
Как к точке давления со стороны врагов России.
Людям, которым стараются промыть мозги "Кавказскими" войнами в прошлом и в целом русофобской пропагандой.
Короче как к потенциальным невольным предателям, потому что если человек поверит, что его предков насиловали и порабощали злые русские, то врят ли он будет благодарен Российской Империи, за спасение он вырезания и освобождения от унижений в прошлом.
Елен@ *
Резко отрицательно.
Алина Смарж
Какая то странная национальность. А вообще мне без разницы какой национальности человек. В любом обществе есть хорошие люди и не очень и сволочи. От национальности это не зависит.
Любовь
Александр Прокопенко Хороший чечен - мёртвый чечен!
Мягко говоря- не очень! После увиденной мною отвратительной и мерзкой сцены на рынке, я у кавказцев больше ничего не покупаю. А дело было так- подходит на базаре старушка 80- 85 лет и просит у черножопого: «Сынок, можно я подешевле куплю помидоры с подпорченными бочками?» . Чурка с ехидной улыбочкой собрал эти помидоры в миску от весов, демонстративно подошел и выкинул их в помойный бачок со словами: «Иды дарагой бабка- там подбирай!».
У меня подруга живет с таким. Очень интересный человек.
Октай Иманов
Алина Смарж Вернее человеноподобное животное.
Так же как и ко всем остальным национальностям. Потому что в каждой национальности есть хорошие и есть плохие!! ! Посмотрите даже вокруг себя, что сильно много, например, русских хороших сейчас!?
Elshibek Batir
нейтрально
я к ним не отношусь: ) а вообще ничего такие, есть даже симпотяги
Как и ко всем людям. Сваливать вину за все свои беды на какую-то определённую национальность - это фашизм, а у меня прапрадед воевал.
Их боятся и это хорошо