Общество
Как Вы относитесь к "лицам кавказской национальности"?
К плохим и наглым плохо, а к хорошим -хорошо. Вобщем как сами хотят . чтобы к ним относились...
Встречал таких, но очень редко.
У меня есть несколько хороших друзей из разных кавказских республик. Я отношусь к ним с уважением
Я тоже отношусь к людям независимо от национальности, и меня раздражают выбросы негатива против евреев или кавказцев. Среди нас мало, что ли, всякой дряни? И у них есть разные люди.
По-моему, они заслуживают уважения тем, что не бросают и не предают своих, как это делают наши соотечественники. Они держатся друг за друга и помогают своим землякам. Нам бы поучиться!
Нормально отношусь. Среди них есть очень даже хорошие люди.
Я в Закавказье четыре года служил. Всякого насмотрелся. Может в чем и добрее, но звериное на поверхности.
Точно также, как они ко мне, т. е. адекватно и не комплексую
Нормально, если человек нормальный.
Ну, может и наши аборигены, буде они на мшине, а не дома, помогли бы.
Я только не люблю, когда в моём монастыре пытаются диктовать мне свой устав жизни. Тем более не люблю, когда захватив торговлю, ЖКХ, отчасти медицину и милицию, качают из меня себе сверх прибыль, а я должен их обрабатывать.
Доходы азербайджанцев от перекачки денег из России выше, чем их доходы от продажи нефти.
Сергей Сычев
Уметь надо , а не завидовать...
Артём Савченко
Дмитрий, наши автомобилисты это отдельная тема ;) а воровать и у наших хорошо получается...национальность тут не причем..как папа с мамой и жизнь воспитали - так и поступают..
Отлично
Я армян где-то как-то иногда уважаю.
у разных народов есть хорошие люди и есть плохие... те люди которые мне встречались они хорошие... Профессор из Питерского первого мед. института просто удивительный человек. Ни когда в помощи не откажет в помощи. Знакомый у меня есть. Так вот он после гибели лучшего друга, взял на себя обязательство содержать его семью, ростить и воспитывать сына... Так что если где то и попадаются нехорошие, то грести под одну гребёнку не стоит...
Причем национальность?
Артём Савченко
не причем, но многие относятся к ним пренебрежительно...называя "чурки"
А я сегодня шёл по улице а впереди меня бабушка подскользнулась и упала, трое русских мужиков прошли мимо чуть не переступив через неё, кто как вы думаете помог ей подняться?
Наталья Пурвян
ну ладно Леван, думаю про нас тоже обобщать не стоит!!??
Нормально. У нас начальник ГОВД - чеченец. Настоящий мужик! Сумел в отделе порядок навести. Всю шваль поувольнял, бандосам в городе хвоста накрутил и заставил всех сотрудников ГОВД работать. Теперь в городе в любое время суток можно без опаски ходить куда угодно. И если кто обидит, можно обращаться в милицию, там обязательно помогут. А если пожаловаться на нерадивого сотрудника милиции, к нему тут же примут соответствующие меры. Вот тебе и кавказец!
как и к лицам славянской национальности, безразлично
Нет... это правило среди националов... Не надо нас боятся КАВКАЗЦЕВ! Мы такие же как и ВЫ только рождены на Кавказе.... Конечно относится к нормальным людям, а уродов много и среди русских и не русских... Гавно как говорится пахнет везде одинаково... (извините грубо и очень ответила, но это правда) Еще раз сорри...
а мне почему -то кажется, что в головах у них порядок... честно говоря. с хамством обычно российским встречаюсь. я хожу только в одну парикмахерскую- там армяне- СУПЕР!!!! Очч близкий знакомый Иранец... в общем я довольна
Национальность не при чём. Нельзя делать выводы по одному или нескольким представителях национальности. В каждой национальности есть порядочные люди. А среди простых смертных их преобладающее большинство. Часто нам политики навязывают негативное мнение о национальности. А мы идём у них на поводу. Кавказцы тоже не исключение и заслуживают уважения.
Много у меня друзей было по службе кавказской национальности. У меня даже в голове не укладывается как сними можно воевать.
всеравно
Я к ним не отношусь. Я русский.
Да и вряд ли они тоже на улицу поперлись вам помогать из дома. А у вас похоже глюки. На весь мир обиделись типа. Все вас в окно видели и ни одна сволочь не вышла. Вас послушать так в каждом окне мужская рожа торчала.
Дело не в нации а в человеке так что вполне лояльно
Лица кавказкой национальности то же люди и как у любой нации в семье не без урода. и среди славян хватает всякого добра. Национальность вообще не причем, все дело как ты относишся к человеку. Наверное человечество должно идти к взаимопониманию и взаимоуважению не взирая на пол, цвет кожи, национальность и видеть в человека в человеке. Все люди замечательные!
Так же как и к лицам русской национальности)))))))