Общество

Стоит ли ограничить въезд лиц кавказской национальности на территорию России? (см видео.обязательно)

Только поймите правильно я не рассистка. В каждой национальности есть порядочные люди. Но после того как я посмотрела это видео мне стало действительно страшно. Обязательно досмотрите до конца и выскажите свое мнение.
Вы не думали никогда, что поведение любых "пришельцев" не причина, а следствие. Так как ведут себя наши девушки и насколько они доступны виноваты прежде всего мы сами. Воспитание родителей, равнодушие окружающих, отношение самих девушек к таким ситуациям и законы России.
Я сейчас живу в Израиле, а до этого жила на Северном Кавказе. Так вот в Израиле отношение кавказцев (а их там очень много) совсем не такое, как в России. Все потому, что ни один человек не пройдет равнодушно мимо таких ситуаций, как показаны в этом ролике и есть ЗАКОН о сексуальных домогательствах. Это грозит хорошим тюремным сроком и огромной денежной выплате заявительнице. Кстати, некоторые ушлые русские женщины этим законом очень хорошо пользуются для своей наживы. Провоцируют мужчин, а потом заявляют на сексуальные домогательства. А закон полностью на стороне заявительницы.
Валентина Шешуникова
Лучший ответ
русские девушки (не все, конечно) доступны, русские мужчины пьют водку и мало походят на мужчин (опять же не все) . Нация русская слабеет. Ну вот обидит кавказец девушку на улице, - что русские мужчины наваляют ему по самое нехочу? Нет. Девушка русская прокалывает губы, пупок пирсингом, это нормально? Нет. Очень бы хотелось от российского руководства чтобы в стране была внятная и полезная для России идеология и чтобы мы это всё соблюдали (нормальные законы нашего правительства).
Елена Панченко
Вообще-то описанное отностися в основном к северокавказцам, которые в пределах РФ, а не к грузинам-армянам.

Типа черты оседлости - возможно.
Но это кончится отделением этих территорий.
Ну и к чему ВСЯ ЭТА ЛАБУДА ЗДЕСЬ? Кроме последнего эпизода, там не ясно, наши российские ШЛЮХИ, сами лезут к этим ребятам в поисках приключений. Нашли, то что искали. И что? Какого хрена делать одной девушке в 1 час ночи на улице? А? В это время только одни проститутки и шлюхи работают или гуляют. При чём здесь КАВКАЗЦЫ? Мне вот лица московской национальности со своими долбаными авто надоели как собаки. Сплошные пробки на дорогах из-за этих москалей! С работы домой добраться - проблема. То москали всей толпой на дачи едут, то эти же уроды обратно возвращаются. Стройте себе дачи в своей засратой Москве и сидите там.
а вы мне не скажете .. что за тв это снимало !!
Альфиюшенька Сайфутдинова К сожалению нет, на работе в компьютере случайно нашла.
Лица кавказской национальности - коренное население России. Они в России родились и живут, никакое разрешение на это им не требуетсся.
Marzhan Omirbek
Альфиюшенька Сайфутдинова Я знаю, что Лица "кавказской национальности" являются гражданами России, просто так вопос задала. если вам будет так понятней задам по другому "Нужна ли России Кавказская стена?"
Вечная имперская дилемма. Хочется и территории присоеденить и чтоб чурки всякие под ногами не путались. Так не бывает.
Лица "кавказской национальности" являются гражданами России. И поэтому они могут находиться в России где только захотят.
Альфиюшенька Сайфутдинова Я знаю, что Лица "кавказской национальности" являются гражданами России, если вам будет так понятней задам по другому "Нужна ли России Кавказская стена?"
Стоит...
Dauren Baltabay
Алексей Комаров так дайте свободу всем республикам !! и автономиям !!
Алексей Комаров Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) — общественное движение, провозгласившее своей целью борьбу с нелегальной иммиграцией в России.

По версии, которую сообщил заместитель генерального прокурора России Виктор Гринь, Генеральная прокуратура относит «Движение против нелегальной иммиграции» к наиболее активным экстремистским объединениям России наравне с организациями: «Национал-социалистическое общество», «Армия воли народа», «Славянский союз»,
баран который этот фильм нарезал, мог бы хоть разобрать что в фильме свинарка и пастух кубанских казаков показали, а не Кавказцев!
Андрей Борисов не пишите глупостей, в фильме не казак а кавказец, даже с акцентом.
Шухрат Фатхуллаев Свинарка Глаша Новикова и дагестанский пастух Мусаиб Гатуев из горного аула встретились в Москве на сельскохозяйственной выставке и полюбили друг друга...
Я живу в Москве и мне никто не мешает, никто не пристает! А если кто-то ходит с голой жопой и после этого хочет ее сохранить в целости, то так не бывает)) ) Девушки пусть сами ведут себя и одеваются прилично!
А вот если русский алканафт на меня плохо посмотрел, чего ж теперь, всех русских выгоним отсюда?)))
девченки врут и не краснеют))))... .
жители кавказской национальности у вас что с марса прибывают?
они живут между прочим в россии иимеют российские паспорта.
что за пропаганда? ну отпустите кавказ! дайте ему свободу и суверенитет!
что вы суете везде свой нос? и тут же жалуетесь что вам "воняет"?
либ не суйтесь либ не жалуйтесь. а на "хей девушка" пора бы уже просто не обращать внимания. и где русские парни? девки жалуются на кавказцев а где похвала русским ребятам? они вообще там есть?
Михаил Жолоб
Альфиюшенька Сайфутдинова Я ни чего не пропагандирую и ясно сказала, что не рассистка и уважаю культуры других народов, мне просто было интересно общественное мнение. Сама живу на Кавказе и знаю, лично видела, что не всегда "Хей девушка" ограничивается, только брошеной фразой. Иногда и не доступным девушкам достаётся от них. А то что русские парни вымирают я согласна. То что жители кавказской национальности имеют Российские паспорта знаю, просто вопрос так построила. Специально для Вас перестрою "Нужна ли России Кавказская стена?" Если вам так понятней.
Тогда пирдется отсоеденить от россии дагестан, северную осеттию, Чеченов ингушей, всех тех кто входит в состав России.

Согласны? И что тогда останется от России?
вам стоит ограничить доступ к интернету за такие вопросы
Альфиюшенька Сайфутдинова Вам тоже, особенно за глупые вопросы про переношеных детей!!! Он судя по всему раскрыл весь ваш умственный потенциал.