Общество
Если я шла по улице домой и лицо кавказской национальности сказал мне "девушка работаешь. сколько стоишь?", имею ли
я право заявить в милицию сделают ли с этим что-то? Куцда обращаться, чтобы почистили столицу? Уже третий раз на остановке мне приходится слышать в свой адресс причмокиванияя, такие фразы, усмешки по поводу моей национальности и предположения по работе, а я даже заступиться не могуза себя перед этиими дикими людьми, которые даже не особо хорошо говорят по русски, потому что никто не знает, чем может обернуться попытка заступиться, когда в нашем городе пропадают женщины, когда даже взрослую женщину могут похитить, изнасиловать. а потом убить, в то время как мне всего 22 и я не развита физически, у меня нет мужчины, кт мог бы за меня постоять,какзащищаться от этого? Почему Собянин ничего не длелает? Куда жаловаться, куда обращться? потому что у меня нет больше сил жить в страхе среди этого! среди людей, которые живет в том же городе что и я не на равных со мной правах а обращаются со мной как хозяева города, потому что нельзя говорить ничего им, иначе это будет разжигание межнациональной розни, почему кавказцам можно в России все? а русским почти ничего?
А отец есть?
Истерите много, к психологу сходите.
Виктория Gosta
Вот ты дура набитая а , чтобы ты сделала если бы хачи к тебюе подваливаь стали >?
Наталья Руденко
а вы елизавета александровна в морг сходите ...посмотрите как родные молодых девчёнок забирают ...
Это спам.
ty nevinovata,poryadochnie devushki tozhe est*,k sozhaleniyu ih malo,dazhe neznayu chto skazat*
одевайтесь поскромнее
В италию съездите по вечернему Риму прогуляйтесь, потом вам все в другом свете будет казаться.
Москва уже давно кавказский город. Привыкайте, или переезжайте в русский город.

Вам можно только посочувствовать. Эти уроды только с гор спустились, никого кроме баранов не трахали, поэтому такие дикие манеры у них.
Печально, конечно, но электрошоккер и/или газовый балончик весьма желателен. За просто слова и предложения фривольного типа привлечь не получится.
Можно в ответ сказать- трахни сам себя в задницу или свою маму.
Но такие фразы могут привести к реальному изнасилованинию.
Вот тогда уже можно реально будет подавать заявление.
А Собянин тут никаким боком. У него сейчас другая головная боль- развивать бизнес "Ирине-бордюр", то бишь, бабло пилить.
Наивно полагать, что ему есть так каке то дело до простой смертной девушки.
А если бы на месте "лица кавказской национальности" оказался русский, то как бы Вы отреагировали?
если жаловаться то тебе бумаги не хватит, ибо таких "лиц" понаехало девать некуда. А почему им всё можно? Потому что есть такое правило-чем больше стая, тем она наглее. Бороться? Балончик с перцем и алилуйя. Прысь в глазки и все у твоих ног
Да и мужиков нет у нас таких которые бы дали сраных чурбанам по рогам ...Ну тогда берите с собой травмат и бейте на поражении . Но лучше милицию им 282 впаяют их учить нужно сегодня чтобы она вырабатывали учение у себя в мозгу если он конечно у них есть