Общество
Как вы относитесь к законопослушным лицам кавказской национальности, приехавшим в вашу страну работать и спокойно жить?
Нормально. Если кавказец вполне нормально ведёт себя, то и реакция к нему соответствующая, никто и не заметит, что он приезжий с Кавказа. К сожалению, оттуда приезжает агрессивная молодёжь с пистолетами и ножами, орёт "Аллах акбар" и угрожает каждому, кто попался на их пути!
Спокойно и без особых эмоций.. .
Вот только таких что-то маловато...
так же как и оные ко мне однако
Нет такой национальности "кавказской".
Нормально отношусь к лицам любой национальности, которые не суются со своим уставом в чужой монастырь и уважают обычаи и нормы того общества, в котором живут.
а я думала работать узбеки и таджики едут, а жители с калказа только лезгинка танцевать и из травмат стрелять
Может, не возникло бы такого вопроса и ответ был бы получен, если бы ВСЕ они приехали в ВАШУ страну?
А мы и сами можем и очень хотим неплохо работать и спокойно жить.
никак
Это фантастика! Такого не бывает!
Лучше бы их всё-таки не было
Солнечный луч безжалостно сжигает всё без разбору.. . Если бы вы только знали, что значит "спокойно жить" вдали от родителей...
А вы умеете работать и спокойно жить? Хм, однако.
хорошо отношусь
не зря ведь это лицо с родины сбежало...
Мне кажется хорошие люди никогда не станут бросать свою Родину, своих пожилых родителей и ехать в другую страну спокойно жить . Я плохо отношусь к таким людям.
нормально