Общество

Россия для РУССКИХ? Как вы относитесь к речевке? Что думаете? Ваше отношение в лицам кавказской национальности?

А какое к ним может быть отношение, когда они танцуют свою лезгинку где хотят, стреляют уже в Москве, наркотой барыжат, убивают наших парней?? ?
да есть и нормальные кавказцы!
Но у себя в Дагестане они себе этого не позволят! хотя мы сами виноваты в этом, ведь нам на всё это просто насрать!!! но есть люди которым не безразлично будущее нашей страны!
Раиса Калашникова
Лучший ответ
Речевку эту придумали подонки, они ее и используют.. . К лицам кавказской национальности у меня отношение нормальное, если они ведут себя в гостях правильно, но если они ведут себя как дома, или хуже, это уже свиньи, и жизни они не достойны...
Это не речевка, а сокровенная мечта каждого русского.
А Кавказ уже давно только для кавказцев.
Особенно Чечня. Там щас и курорты построят исключительно для чечен.
Что завидивуеш да, Когда кавказцы пошли в бой, погибли в боях наверно твой дед с дедом Михаила Горбатого, Бориса Ебанутого сдалис в плен. Кавказцы да и не только они даже среднеазиаты имеет полное право жить в любом уголке России,
Москве, наркотой барыжат, убивают наших парней?? ?
да есть и нормальные кавказцы!
ответ:
Русские не убивают кавказских парней за то что те полюбили свободу своей родине?
А интересно кавказцев больще в России (в Москве все дети разговаривают на аварском) или
все таки русских больще на Кавказе которые навязывают кавказцам свой средневековый и антицивилизованый "мат-блат"русский язык.
У меня плохое отношение к америкосам и англичанам, которые разделяют народы, к буржуям, которые берут дешёвых рабочих и государству, которое это разрешает.
Лена Жернакова
Предпочла бы "за права россиян"- здесь меньше шовинизма.
Софья Бежанова
Речевка просто супер!!!! Ненавижу грачей!!!! Они наглые, озабоченные, хитрожопые, плодящиеся как тараканы гнидосы!!!!
у всех русских толерантное отношение ко всем. Мы всех любим.
Sash Xachatryan
Правильная речевка. "россияне" вот это убогая формулировка - росияне это и кавказцы, и евреи и мулаты всякие, чернокожие кареглазые, скуластые, кудрявые, низкорослые, лапоухие, пучеглазые.
На лиц кавказской мне плевать, пусть живут у себя в горах и не лезут в нормальные страны.
"Шовинизм" это придумали американцы которые состоят на 90% из продуктов рассового смешения, во времена покарения америки туда приехала туева хуча всяких национальностей и евреи, негры и белые имеют там равные права, русь всю жизнь была русской и воевала с такими метисами за свои территории, так что нет им тут места
Я - за речевку !!!А чурки должны гореть в печурке!
Федор Титов
Я согласен с русскими, что бы тебя полюбили надо вести себя в гостях так, что бы понравиться местным. ну а если кто конкретно нарушает закон, то надо привлекать к отв. Ну а если извлечь из общего колич-ва кавказцев грузин, армян и азиков, то нас не так уж и много. я отец двоих сыновей, воспитал один, и не плохо воспитал, ни кто не жалуется, оба работают в Москве, здесь очень мало платят, на эти деньги не проживёшь.
Госсия для когенных жителей госсии )
Поскольку часть кавказа в составе Госсийской федерации, то к ним нужно относится так же к и к гусским ...

Госсия для гусских - это фашиский лозунг
Не нгавятся кавказцы - дайте кавказцам независимость и только тогда пгедявляйте пгитензии ...
Ну хотя бы то что они выводят из страны очень много денег.
Если ввести визовый режим со странами-поставщиками гастарбайтеров то ты сразу заметишь что на твоих улицах "Агентов FBI" станет намного мешьше.
Слишком уж много их наприезжало. А вообще, согласна с Олегом - вели бы себя нормально, никто бы и слова не сказал. А теперь уж что-то слишком зазнались, пора бы им напомнить, кто в стране хозяин.
Jamal Konusbaev
К речевке то я отношусь нормально, но когда читаешь надписи на стенах домов, непонятно, кто бы написал правильней русский или кавказец.
мдаааааааааа