На у лице, в метро, в магазине.
Что вы отвечаете?
Надоело молча выслушивать пошлости.
Как вы их затыкаете?
Общество
Вопрос к девушкам. Как вы себя ведете, когда к вам пристают лица кавказской национальности?
Я больше страдаю от женской зависти.
так они обычно пристают к вульгарно одетым девушкам, полуобнаженным.. одевайтесь прилично и проблема приставаний рассосется..
Андрей Шевченко
Паранжу чоли надеть?! )))
Девушки! Мой Вам совет -скажите ему, чтобы быстро сваливал, потому, что вам на встречу идет очень ревнивый муж, который сейчас натянет ему глаз на жопу.. . )))
Ни в коем случае не улыбаться, напустить на лицо недовольство, ни на что не реагировать. Если не помогает, то сказать прямо в глаза с долей злости: "терпеть не могу кавказцев". Они сразу отстанут, но в вдогонку полетит нецензурная брань, на это не обращать внимание.
мне не пошлят. Если чужое внимание меня напрягает - мило улыбаюсь и отвечаю что-то нейтральное. Мы, женщины, ведь сами виноваты, что своей неземной красотой кружим головы)))))
Лиза Писчасова
шо це таке не земная красота?)) это ж кошмар какой то))) не пугайте людей)))
А уменя муж с Кавказа, правда русскмй. Но манеры ещё те, бегите девочки!
Я веду себя и одеваюсь так, что у мужчин нет повода высказывать мне пошлости!
Всё зависит от поведения и одежды девушки!
Всё зависит от поведения и одежды девушки!
если одеваешься вульгарно к тебе не только кавказцы полезут на все 100%...скажи им я твою трубу шатала) хахахах
Какая разница, какой национальности? Мужик есть мужик, а мужики все одинаковые и думают об одном и том же, просто каждый выражает это на свой лад. Остерегаться нужно и прЫнцев на конях.
А отвечать им не надо, лучше снимать каблуки и бежа-а-ать!!!
А отвечать им не надо, лучше снимать каблуки и бежа-а-ать!!!
кавказцы всегда улыбаются широкой улыбкой русской девушке идущей навстречу. если начинает реагировать - тогда начинают знакомиться. а просто так, без "ответа" с ее стороны - никогда
Похожие вопросы
- Что вы делаете, когда видите, что лицо кавказской национальности нагло пристаёт к славянской девушке?
- ваше отношение к "лицам кавказской национальности"и гастарбайтерам из др стран снг?
- Вопрос русским девушкам. Как вы относитесь к лицам кавказской национальности?) что бы сделали, если бы такой ухаживал ?
- Если я шла по улице домой и лицо кавказской национальности сказал мне "девушка работаешь. сколько стоишь?", имею ли
- ваше отношение к лицам кавказской национальности, которые приезжают в Россию, занимают раб.места ведут; себя, как дома..
- Почему лица кавказской национальности у себя на родине не ведут себя так нагло, как в России ?
- Вы заступитесь за незнакомую девушку, которую тащат в машину лица кавказской национальности?й
- Как Вы относитесь к проявлениям радикального национализма лицами "кавказской национальности"?
- Стоит ли ограничить въезд лиц кавказской национальности на территорию России? (см видео.обязательно)
- Как Вы оноситесь к лицам кавказской национальности, которые переехали в более крупные города России на ПМЖ