Общество
Вы заступитесь за незнакомую девушку, которую тащат в машину лица кавказской национальности?й
Что можно одной сделать, ну начну кричать, а что толку.
А если славянской национальности, то и заступаться не надо?
Да, но только валить после "заступления" надо чем быстрей - тем дальше. У меня приятель так 2 года получил, ладно хоть условно. Реально заступился - кавказец-таксист деваху в машину к себе запихивал, та орала ...Он даже не сломал ему ничего. просто вырубил.
русские сами позволили такое отношение.. .
Никого насильно кавказцы "не тащут"..скорее всего эт разборки уже сложившихся отношений..!!
Обязательно. Еще и милицию вызову, а может и не вызову, но заступлюсь.
Мч просто обязаны заступаться: )
Да и я в бой рынусь: ) тем более, что гуляю как правило со своей злой псиной:)
Почему только кавказской? Конечно, подниму крик, стану звать на помощь...
Обязательно тем более такое уже было.
Помогу дотащить-может ей срочно в больницу надо.
А если серьёно, то наверное больше ДА, чем НЕТ. А национальность тут не причём.
однозначно, и не люблю я насилия над личностью
Здесь что слет бетменов?
Заступлюсь если они тащат ее против ее воли и она не жена кому то из них. Но это не только кавказцем относится
Заступаюсь всегда. Несколько кавказцев по моей милости уже стали импотентами на всю жизнь.
Олеся Головкина
Ответ радует! А что с лицом то? :-)
Несомненно
Зачем? Культурно попрошу ребят.
Они отпустят девушку, сядут в машину и уедут.. . если успеют.
Если это будет не мусульманка, то попытаюсь поднять шум. А у мусульман там свои разборки, там девушкам нравится насилие и взрывы в метро.
Юлия Стрижкова
...а русским нравится блевотина в лифте(((
90 процентов пробегут мимо.... как будто ничего не видят.