Общество

Почему русские женщины нужны европейцам(замуж выходят), а вот русские мужчины европейкам не нужны?

Оля Науменко
Потому что в русской семье женщина на себе тащит дом, детей и мужа.
Муж приносит только зарплату, все остальные вопросы решает жена.
Такой муж европейке не нужен.
Mizantrop =)
Лучший ответ
Оля Науменко Дай Бог зарплату принесет, а то пропивают
Евгений Москвин Вме русские мужчины такие? Вы что рехнулись? Мужчина работает и по дому делает и помогает в основном такие. Алкашей от силы один процент.
Евгений Москвин Все тащит женщина??? Вы издеваетесь... Уже тошно читать вас.
жить не умеют
Потому что русские женщины в среднем много лучше русских мужчин,
вот и всё. В том числе и чисто внешне.
Мурат Аушамин
В жизни не встречла, а по телеку показывали итернациональные пары.
Оля Науменко где муж русский а она из европы или США?
В России считается что домашнее хозяйство - дело только женщины. Бесплатные домработницы за рубежом востребованы, а мужчины, которые без няньки жить не могут, никому там не нужны.
Оля Науменко Не факт, у меня подруга замужем за немцем, она с детьми сидит, а на все остальное есть домработница
мужчин очень мало в России, большинство имеют бабское воспитание
он не хочет ничего в жизни делать, но сервис хочет получать по высшему уровню как при маме на уровне 6 летнего младенца.
плюс агрессия, плюс вредные привычки.
по этим причинам они стоят на одном уровне с арабами, за них тоже замуж не ходят
женщины конечно, домохозяйки.. потому что у них нет практически шансов чего-то добиться в чужой стране, потому что там нужно родиться, говорить без акцента, получить тамошнее образование.. но женщина всегда на своем месте когда она с семьёй, мужем и детьми... а что делать русскому мужчине в европе? воровать только по магазинам, у него нет никаких шансов котироваться на брачном рынке потому что европейка выходит замуж в первую очередь за банковский счет.. а спать она может с бедным негром, у них нравы свободные.. у русского нет денег содержать не то что семью, себя.. если он не обворовал своих соотечественников на родине.. и в постели не негр... нет применения ему
Оля Науменко Согласна, а какие у них отговорки посуду мыть не буду, это женская работа...
А если женщина кран починит, то она мужчиной не становиться
Оля Науменко Там вообще то если жену на измене поймают, то она после развода ни хрена не получат и там по статистике изменяют только 3 из 10, а в России 7 из 10
Долго перевоспитывать!
Ольга Казакова
потому что к проституции больше склонны женщины чем мужчины.
Оля Науменко Как мужчины у нас алименты не платят ...это еще не факт
А что такое проституция в вашем понятии?
Оправдываете свою пасивность?
Кому нужны вечно стонущие и на всех обиженные алкаши )
Ситалёв Максим
Оля Науменко Это верно...
русские женщины не пьют так как русские мужчины
Inta Gromova
Вопрос в совпадении и несовпадении ожиданий.
Русские женщины отличаются бесконечным терпением, о наших мужчинах этого не скажешь.
европейки в большинстве своём некрасивые в отличии от русских женщин
Оля Науменко есть европейки модели красивые,итальянки и прочие....а вот мужики там красавцы
Inta Gromova европейки в большинстве своем следят за собой и не обрастают жиром после первых родов
Кто Вам это сказал...: ) Чушь....
Андрей Узлов
Оля Науменко есть примеры?
Русские женщины нужны только как домработницы.. . европейки-то все помешаны на карьере.
Оля Науменко Нет...вы не правы
Оля Науменко для русских мужчин мы такие же домработницы-что стоит разделение на мужскую и женскую работу
так ответ в вопросе. . даже не интересно отвечать.
Алла Семёнова
Никому не нужен медведь в ушанке, всем красную шапочку подавай ))
Аленка Маркова
Лучше гнать, чем быть гонимым!
Valeri Nuca
И не только европейкам...
Ирина Ким
Они и русским женщинам скоро будут не нужны...
Евгений Москвин Что за бред??? Это русские жещины русским мкжчинам не нужны, да уже и иностранцам. Зато сейчас куда часто стало когда русский женятся на иностранке. Как же аы любите своих братьев, отцов и сыновей унизить. Мол они дерьмо, никому не нужны. В США, в Японии, в Европе довольно охотно встречаются с русскими парнями. В Польше любят русских парней. А вот с такими женщинами как вы врагов не надо.
В России мужчины давно вымерли, большинство - так, подделка, мэйд ин Чайна)))
Герман Хансон
Оля Науменко Судя по тем вопросам как алименты они не платят, я задавала вопрос ужесточить статью по не выплатам алиментов, столько грязи услышала,что на эти 1500 рублей, они боятся что бывшая не на ребенка потратит,а себе трусы или платье купит
Евгений Москвин Женщины вымерли, одно дерьмо а не женщины. Рад что все чаще хорошие русские мужчины стали искать иностранок.
Скорее феминизнутые на всю башку европейки ( и тем более американки) нашим нах не нужны. У наших женщин в этом плане не всё так запущено, поэтому и пользуются спросом (пока).
Оля Науменко Нет...ты где таких сказок начитался?я три года в Лондоне училась.Они там замуж выскакивают за перспективных и все внимание домохозяйству и воспитанию детей, и мужу
Мужчина- кормилец и опора семьи.
Elizaveta Nazarova
Оля Науменко Изящно мужчин подкололи
Им нужны русские олигархи.
Farhat Djurayev
Оля Науменко Ну да, Доронин взял 42 негритянку и все один случай на миллиард
..вопрос в другом.. русским мужчинам русские же бабы не нравятся.. сблядовались. .
Azizbek Normatov
Оля Науменко не ценят то,что имеют...вон у меня подруга развелась с мужем,через полгода поехала в италию и там вышла замуж...там русских ценят
Ложное утверждение. Русские мужчины еще как на европейках женятся. Ничего себе вы тут бреда понаписали, как обосрали русских мужчин и как восхвалили русских женщин. Вам за такой бред не стыдно? Достаточно интернетом и гуглом обладать что посмотреть что русские мужчины женятся на европейках. Прочитал я тут выше русских женщин, Святый Боже, да с такими женщинами врага не надо, с каким шакальством и удовольствием, с каким ехидством обгадят они своих же русских мужчин, своих сыновей, братьев и отцов. А пафасота сколько... Господи... Прости что всуе помянаю тебя... Какой же бред тут люди пишут про русских мужчин, как обосрать и обгадить стараютя. Зато как себя, женщин, стараются возвысить. В реальности же все наоборот.