До революции, женщина полностью зависела метериально от мужчины. Потому, главной целью было выйти замуж. Для этого женщина должна была быть красивой и уметь мужчину обхаживать и ублажать. На протяжении СССР, каждый зарабатывал уже сам, но власти искусственно создали стереотип в обществе, что незамужняя женщина неполноценная. Потому все так и осталось, женщине нужно было быть красивой и ублажать мужчину, но уже материального обеспечения она не получала. После прихода капитализма, когда ушел стереотип о необходимости и престижности брака. То, женщины начали понимать, что они дают мужчинам красоту и обхаживают их, взамен же не получают ничего. (за исключением тех мужчин, что готовы обеспечивать).
Что же происходило на Западе. После революций, когда все стали равны. Женщины сразу поняли бесполезность быть красивыми для мужчин, и обхаживать их, так, как никаких бонусов они от мужчин не получали. Потому, там мужчины стали более уступчивыми, сами начали следить за внешностью, а так же принято наоборот ублажать и угождать женщину, любой наружности, что бы иметь, хоть какое-то преимущество перед соперниками.
Русские же мужчины пока еще не успели перестроиться на западный лад, и все продолжают требовать, и ничего не дают взамен, вяло пытаясь убедить в той же "иллюзии престижности брака" или, каких то тайных мировых заговорах.
Общество
Почему Русские женщины не хотят выходить замуж за русских мужчин. (внутри) Интересно ваше мнени, аргументированное конечн
Да. За кого выходить замуж - личный выбор каждой девушки. У меня парень иностранец и семейные ценности у него резко отличаются от ценностей большинства русских мужчин. Я точно знаю, что он не прийдет домой ночью вдулю пьяный)) один большой жирный плюс)
Олег Шамров
О да! Плюс про пьянство упомянуть забыла)))
Макс Шестаков
Ах да, еще и пьянство забыла и забыла пьянство.
Сами спрашиваете и сами отвечаете.
Бред! Чем лучше черноголовые непонятно! Хуже русских! На хрена этот западный лад то нужен? Нужен западный лад, езжайте на Запад, никто никого не держит!
Олег Шамров
Так многие и езжают.

Олег Шамров
Заговор
Anna Sazykina
что-то ты дебилёныш, на дешёвые картинки перешёл. может-язычок подрезали?
"Русские же мужчины пока еще не успели перестроиться на западный лад, и все продолжают требовать, и ничего не дают взамен, вяло пытаясь убедить в той же "иллюзии престижности брака" или, каких то тайных мировых заговорах. "
у меня в подьезде все замужем за русскими
Олег Шамров
Это логично. Думаю, те женщины, которые вышли замуж за иностранцев, давно не живут у вас в подьезде.
Почитайте то, что вы написали.
После общения с европейцами, да теми же китайцами... ( не надо думать о плохом ) в мире за пределами РФ люди могут друг с другом полноценно общаться: по работе, хобби, житейским вопросам... без постели как возможно многие подумают ( в силу своего воспитания ). Я с русскими мужчинами вообще никаких отношений не хочу: не привлекают даже чисто банально в физиологическом плане. 2 жениха недавно клеились " И дом у меня харошай, и... а ты че та ламаешься" - цитирую дословно. Много чего могу сказать еще по этой теме, но не хочу. Общество поменялось - все уже все прекрасно понимают.