Общество

Если женщина не хочет выходить замуж -о чем это говорит?

Yana Pototskaya
Значит был прецедент...
Альбина Мустафина
Лучший ответ
Умная женщина однако.)
О том, что в данный момент нет мужчины, которого она любила бы.
Ей офигенно итак!
отом что еще не гатова!
Значит не хочет обременять себя семейными тяготами
ей и так неплохо.
Андрей Смыков
это говорит о том, что она не готова жить в одной квартире с мужчиной, готовить, стирать и заниматься другими полезными занятиями, которые неизменно сопутствуют более приятным обязанностям супруги :-)
Ирина Гавриш
Может ее так зовут замуж, как она не хочет? Иными словами не зовут вовсе. .
Максат Ахатаев
покажи мне такую женщину в России..
Либо жених не нравится, либо просто не готова пока морально.
Андрей Глазков
Проявление мужского синдрома боязни серьезных отношений и женитьбы.
Не нашла того, кому могла бы довериться и родить детей, не боясь при этом за своё и детей будущее
Светлана С
Может ей и никто не предлагал - и она ждет предложения!!!!
Она этого не хочет лишь до первого стоящего, по её мнению, предложения.
Пуганая ворона куста боится...
Элина
значит она не любит того кто предлогает ей свое сердце.... или она просто не готова к серьёзным отношениям!!!
нехочет портить себе жизнь
ili ona ese ne goova.. ili ee i tak vse ustraevaet.. smotria solko let ese
Arina A****va
что может о себе позаботиться сама.
значит она уже замужем!
Серега Рыжов
Что она еще не нагулялась
__
__Dil'naza __
Женщина ищет в мужчине опору, силу, а сегодня это большой дефицит. Так максималистки и живут одни.
или ее окружают одни дураки или она сама дура
Катя Катя
Я вот не хочу, и согласна со всем вышеперечисленным )) Свобода - превыше всего!
Mihai Talmaciov