Общество
Почему красивая, умная,самостоятельная женщина не хочет выходить замуж?
Потому что самостоятельности у нее больше не будет, красоту наводить будет некогда, а ум скорее всего станет не нужен.
Потому что умной тяжело жить с мужем дураком, а умные мужья ищут молодых да богатых.
достойных кандидатов в мужья нет
чем больше из себя женщина представляет. тем больше у неё требований. Оглядывается по сторонам-и видит, что. . всё не то
да ей и так неплохо-столько достоинств сразу!
Потому что красивая, умная, самостоятельная не хочет иметь хомут на шее, а то что не будет хомутом - пока не встретилось.
А вы что думаете, почему?
Потому- что красивая, умная и самостоятельная.
Боится ошибочного выбора - если такое произойдёт, вся её красота и наработанные годами качества пойдут "коту под хвост".
экономические причины.
И правильно делает, если не полюбила ещё.
потому что кругом мужики или алкаши или сталинисты. И с теми и с другими трудно жить
Потому что умная
Думает, что достойна лучшего... .
А зря....
Наверное, Папой Римским собирается стать.
Не знаю, я вот красивая и умная и замужем! )))))))))
не такая уж и умная.
Нет достойных.
А может ей вовсе и не муж, а подруга нужна? Имхо.
Так воспитали, слишком независимой.... Только можно упустить самое главное в своей жизни... чего ни красота, ни карьера не заменит....
Потому что она осознаёт правовые последствия этого шага.
Не для всех женщин замужество - предел мечтаний. Нечего туда торопиться. У каждой женщины свои приоритеты. Да и выходить замуж нужно только один раз, да, чтобы повезло...
Так уманая значит на самом деле
Она захочет.... но чуть позже... когда уже на ней не захотят жениться...
Потому и не хочет, что самостоятельная..
Нам то, что до этого?
потому что - умная.
Никто не предлагает. Таких боятся, как огня.
Сегодня женщине быть одной намного проще и лучше, чем мужчине
потому что хочет быть свободной
Если умная, то некую мотивацию причин собственных поступков она имеет.
меня ждёт
Слишком высокая планка нужного мужчины. А такие уже давно женаты.
это только она так говорит -а на самом деле ещё как хочет -причем за олигарха, просто пока не встретила и расказывает сказки.
Потому что ударом штампа по паспорту все эти три качества разбиваются в лепешку.
А зачем ей умной и красивой муж, с которым придется стать глупой и домашней?
А оно ей надо?
А разве не хочет? Наверное все же хочет, но достойный мужчина не встречается. Да и где ж им встретиться? Ведь такие, как они, обычно жутко заняты.
Эгоистка.
Потому что умная.
на этот вопрос ответить сможет только она
все дело в избраннике не красивый, не самостоятельный, не умный
Умные ее боятся, только красивые ей скучны, а где найти и умного, и красивого, и не надоедливого, да еще и с деньгами.. . Только влюбиться до одури и не замечать недостатков...
Именно потому, что она красивая, умная и самостоятоельная) Не хочет выходить до поры до времени, когда встретится тот единственный ради которого она захочет чуток казаться глупее и немного зависимой, сразу же и замуж захочется....