Общество

Мужчины вам бы понравилась красивая,умная,самостоятельная девушка,которая все время хочет стать лучше?

У меня на дур с юношества алергия, честное слово. Моя жена покорила меня тем, что в день знакомства мы с ней мило проболтали на разные интересные темы до 6 часов утра, и я просто был поражен ее умом, эрудицией и жизненными планами, в том числе и по самосовершенствованию, которые, озвученные при нашей первой встрече, уже реализованные ею процентов на 80.

Р. S. По моему, красивых, умных, самостоятельных и стремящихся к самосовершенствованию девушек боятся только не уверенные в себе и своих умственных способностях мужчины. К таким себя никогда не относил, не отношу, и относить не буду!
Татьяна Беличенко
Лучший ответ
Это у вас иллюзия про себя -- что вы красивая и умная.
Наталья Юдина
Если ты про себя, у тебя КПД слишком низкий. ))
Оксана Талько
Екатерина Николаевна Друг мой, многознание уму не научает, это еще древнегреческий филосов Гераклит Темный заметил. И я, имеющий под портретом на одну звездочку больше Вас, подтверждаю.
Виктор Смирнов Кто-то здесь из-за очков,а кто-то чтоб с людьми пообщаться. Каждому свое
Виктор Смирнов Мой знакомый общается для очков,подозреваю,что он не один такой
Гммм.. . "красивая, умная, самостоятельная" а так разве бывает? :)))
лучше кого? меня? тогда не очень....
О такой можно только мечтать....
...ты что, ксюха собчак?))) Нет уж, что попроще давай!)
А как вы определяете, что она умная? :)
Скока денег нужно
И сикока на это времени уйдёт!!!!
Если она хочет стать лучше всё время, то это уже паранойа.
И всегда найдется кто нибудь лучше который наставит тебе рога.
Мне бы она возможно и понравилась, но вот я ей бы сначала понравился, а потом разонравился - ведь она ищет где лучше, ей не нравится, человек, таким ка кой он есть. И будет пытаться переделывать. Ф топку
Да она ещё и самодовольная при этом...
Лично для меня это еще зависело бы и от дополнительных черт характера. При той же самостоятельности хорошо бы быть еще и ответственной. Еще одна интересная черта, не учтенная Вами - самодостаточность.. . Но вообще стремление к самосовершенству в мои критерии при отборе входит.

В целом такая девушка мне бы понравилась при первом взгляде, а вот что было бы дальше - вопрос деталей немаловажных.... иногда это просто завышенная самооценка или "пыль в глаза"
Мне именно такие всегда нравились.
Алексей Огай
Если она хочет стать лучше, значит она ещё пока плохая?
Карина
Неееееееееееееееееееееееет....
Канечна, я вот жи нравлюсь!
Столько качеств сразу - не перебор?
ну если бы она сама про себя мне так говорила.. мол умная я.. красивая.. самостоятельная.. я бы подумал что она трёхнутая наголову ваще..: -)
Виктор Смирнов А если б не говорила,а ты сам бы это видел?