Общество
Мужчины! Вам понравиться девушка,которая курит и любит выпить?При этом она красивая и умная!(вн)
У друга есть такая девушка и он очень мучается ,а бросить её не хочет! Как вы поступили на его месте?Попросил дать ему совет,а я не хочу лезть в их жизнь,просто интересно ваше мнение!!
Такие девушки быстро теряют "товарный вид".Особенно. которые любят выпить.
Если она умная, как Вы пишите, то должна сама это понимать.
Ну курить не есть зазорно, а вот выпить (если не злоупотребляет).... это не есть главные минусы.
Ну, пусть ребенка родит, тогда и выпивку и курение придется бросить...
на это можно закрыть глаза если обоим хорошо фмЕсте, ведь каждый друг друга стОит )))
курить понятно... а что в вашем понимании любит выпить... от этого многое зависит.
Если курит и пьёт, то ума маловато
У меня вторая жена такая. Я ей многое прощаю, так как сам курю сигары и выпить иногда могу.
Мне 40 по жизни были и такие, как правило ничего хорошего не получалось .Так поспать по пьяни.
мелкие пороки сближают людей -)))))
Ирина Югай
Да, если они общие:)
"Или ты бросаешь курить и пить, или иди ищи себе друга по интересам, ясно? И никакого секса, пока не увижу результат:) "
Абсолютно не нравятся -ну и кому бы понравилась бы девушка от которой прёт табаком изо рта, а если любит выпить -как мы мужики говорим про таких-она общая (тормоза у пьющей часто отказывают), Бросать надо, даже если будет тяжело, дальше будет хуже и для неё и для парня.
он что, не мужик что ли, если не может повлиять на свою любимую!?