Общество

Что привлекает красивых и умных мужчин 40 - 45 лет в девушках лет 20 - 25?

Кроме молодого тела: попы, груди, талии, ну и соответственно - мужских желаний на эту тему :)) Они же, эти молоденькие дэвушки, - часто глупенькие весьма))
Н*
Наталья ***
хахаха)) ) ничего более.. .
вы в той же выборке, не исключайтесь.
мудрость приходит с опытом!)
Cholpon Cholpon
Лучший ответ
Ну что мужчин привлекает это и так понятно и вам надеюсь тоже. А вот что же их превлекает в мужчинах 40 или 45 лет? Тут и анекдот по теме вспомнил. " Стоит перед зеркалом в гостинничном номере мужчина лет 45, толстый маленький и лысый и внимательно себя расматривает. Потом его взгляд падает на огромную кровать где спит очаровательная обнажённая девушка. Да грустно произносит он, это же нужно так любить деньги ".
Мне 34, и мне тоже нравятся 18-20 летние парни.. .
Вернее, я им.

Что привлекает?... Искренность, чистота, открытость и задор.
Скажу просто- сиськи.
Abd Alami
Половое опекунство и попечительство))
Arai-085
ну а кроме того что перечислено не чего превлекать не может
Oksana Zimina
Сами и ответили. Если надо поговорить, то лучше с собакой.
свежесть тел и собственное самоутверждение
А что может привлекать мужчину в женщине после 40 лет, если она уже немолода, чаще всего чем-нибудь больна и скверна характером...
Наталья *** А как же душа, глаза, голос, ум, обаяние, женственность, мудрость и т.д.??
=)
Я очень люблю глуппеньких девочек ))) они очень забавные (глупенькая не значит дура )
Daniyar ...
привлекает все то что вы описали))))) ) мне вот когда стукнет 45 я себе тоже молоденькую зверушку заведу))))))
Наталья *** А если влюбитесь? :)
Мужчина в 40-45 и старше, связываясь с молоденькой самоутверждается: дескать я еще ого-го.. . могу нравиться молоденьким.
На самом деле: не будь у них на это время материальной базы (денег, славы) будут ли эти молодухи на них смотреть?
Обычная проституция получается, только немного завуалированная. Девица даже замуж может за него выйти и детей нарожать, но опять же: А стала бы она это с бедным сороКотом делать?
Наталья *** Спасибо за развернутый ответ!
Однако: не каждая станет это делать и с двадцатилетним-восемнадцатилетним, если он беден и несамодостаточен!!
А если мужчина занимается делом, а к 50 годам не достиг успеха, не утвердился в жизни, вообще ничего не достиг: значит, либо дело не его (неудачник), либо делает плохо (лентяй, алкоголик, неинтересный человек и пр.)... Как такой человек вообще может нравится кому -то??
думаю то что вы перечислили, видимо не все понимают что рассвет сексуальности у женщины наступает после 30 лет
Unite .
А я была такой зверушкой. Вот. Секс и только. Что еще? Уход от повседневности, наверное...
Наталья *** А Вы в него не влюбились?
Извините за вопрос
Как раз всё и перечислили, что их привлекает....
так а умную 18-25 лет соблазнить не так уж и просто) вот и получаеться что глупышек крутим
Наталья *** Почему же? Главное - подход найти! :)