Общество

Мужчинам 30-45 лет нравятся молоденькие девушки 18-20 лет?)

Лейтенант Мимоза, опять потенциальных педофилов вылавливаете?
Виктор Понамарев
Лучший ответ
Салтанат Садвакасова Какие педофилы?
20 летняя взрослая баба! педофилов тянет к детям! Не несите чушь!
Не только!
главное чтоб сам объект был достоин внимания.
тело.... с мозгами то в 99.9 процентах случаев - туговато
Ксана Ксана
nu hot' bi raz kto sprosiL: ,, devchenki, a vam nravyatsya starie perduni, s pigmentnimi pyatnami, visyachjmi rodinkami po vsemu dryablomu teLu, s odishkoi ?'' Konechno v nih nikto ne vLyubLyaetsya, no tak prikoL'no nabLyudat' za nim, kak on pigitsya,stroit iz sebya maL'chika, edakiy stariy kozLik na prostore, A eche on uveren, chto ti poLnaya dura na grani idiotizma, i ne videsh nichego, vot eto veseLit boL'she vsego. potom s podrugami sobiraemsya i rasskazivaem drug- drugu, kak i chem otLichiLsya ,,stariy pacan''
Римма Акулич
а при чём тут возраст того и другого? это по всякому и всяко-разно бывает.
Ксюша Куташева
только вам об этом лучше и не знать
нравится не нравится снимай штаны красавица
Guldana ***
Да они мужикам в любом возрасте нравятся.
для меня они дети.. которым я готов помочь добрым советом если приличные с моей точки зрения люди. к педофилам себя не отношу
Adik **
Канэшна
Самцам нужен молодняк разводить потомство, в мире животных.
Ну естественно.... -нравятся....
Сергей Рыбкин
Конечно нравятся .
Катя Швец
чем старше мужчина, тем моложе им нравится девушка и всё чаще, чем моложе мужчина, тем старше женщина им нравится
Unknown ))
возможно, но сказать точно не могу, т. к. не мужчина.
Щаз, встану и пойду у мужа спрошу!!!
Да нравятся, еще как))
Ирина Югова А мне и23 летние тоже нравятся они ещё как вы изволили выразится не то что старые а ещё набирают нектары любви в своё прекрасное тельце...так что будем знакомы..)
И в 55 нравятся
не всегда.. . да и то - только ради секса.
...однозначно НЕТ. Только до 30 и после 45 =)))
Такие девчонки всем нравятся... что тут удивительного....
Всегда нравились.. . и знакомлюсь до сих пор!)
очень даже они любят тех кто им в дочери годится. Аномалия полнейшая!!!!
Конечно нравятся. По данным медицины мужчины т. е их развитие отстает от женского лет на 10, поэтому мужчина лет в 30-45 соответсствует своему равитию женщиным 2о летним. Это их сближает общими интерсами.
Ксана Ксана забавные данные медицины))))
Они им и нравятся!)
да
Мужчинам 30-45 лет нравятся КРАСИВЫЕ молоденькие девушки и КРАСИВЫЕ взрослые тети.