В теории нет, Анфиса Захаровна подробно объяснила, почему.
Но бывают и отклонения от теории: извращение, называемое ГЕРОНТОФИЛИЯ.
Такие искренне любят мужчин в возрасте, с сединой.
Но встречается такое ОЧЕНЬ НЕЧАСТО, единицы на тысячу.
ТАК что НЕ В ТЕОРИИ-единственная эрогенная эона 50-летнего, привлекающая молодую девушку- ЕГО ПУХЛЫЙ БУМАЖНИК,
Для обычной девушки масксимально допустима разница в возрасте НЕ БОЛЕЕ 10-12 лет, как показывают многие данные психологических обследований.
Я молода, но из интереса и под действием настойчивых ухаживаний имела дело однажды с 50-летним. Постянные отношения маловозможны из-за снижения секс потребностей ЕГО к 50. Так, что дальше зарубежного отдыха, на который ОН МЕНЯ ПРИГЛАСЛ и ЗА ЧТО ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЬНА (КАК ЧЕЛОВЕК ОН ХОРОШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ) дело не пошло, хотя ОН СТРОЕН, ПОДТЯНУТ И СПОРТИВЕН НЕ ПО ВОЗРАСТУ. Мы, как принято говорить, ОСТАЛИСЬ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ. Сочуствую ему (сверстницы его не привлекают и его охотно понимаю) , вижу, что у него уходят на его пристрастия много денег, но ВСЁ РАВНО растут ветвистые РОГА. . Так что лучше и достойней -СРАЗУ НАНИМАТЬ ДОСТОЙНУЮ ТАКТИЧНУЮ ПРОФЕССИОНАЛКУ, чтобы не СТРАДАТЬ ОТ НЕРАЗДЕЛЯЕМОЙ ЛЮБВИ.
Общество
Скажите,в 50 лет мужчина может в теории пользоваться спросом у молоденьких девушек 20-25 лет?
Как джентльмен, промолчу.
А вы не хотите переспать с бабушкой лет 70?Бойкой подтянутой старушкой7Нет? странно.. .
А девочки мечтают о Тарзанах, а спят с вонючими морщинистыми старикашками за деньги.
Ну если есть ради чего мучаться. Уверяю вас, больше старый пень ничем привлечь не может, сколько бы не пузырился от гордости рассматривая вялый стручок
Нет. Только его деньги и другие возможности. Мужчины, не обольщайтесь.
Ухоженный, подтянутый, импозантный мужчина - безусловно может. Такого мужчину не портит даже седина... даже придаёт особенный шарм... У меня папа такой... Все мои ровесницы говорят: "Ах какой мужчина !"
Ну, если он теоретически, с возможностями Абрамовича... то может.
Если девушки с отклонениями либо с меркантильными интересами
Не только в 50, но и старше, не только могут, но и пользуются! Мужчина, как выдержанное вино - чем старше, тем лучше! Было бы здоровье.
с нынешней молодежью, еще как пользуются!
не только в теории - но и на деле и не плохо пользуемся
если у него тугой кошелечек, то пользуется хорошим спросом
Особенным спросом будет пользоваться его кошелек.
На чистую влюблённость-вряд ли, хотя.... Можно побыть Санта-Клаусом-с некоторыми будет гуд. Но тогда присматривайтесь на своих оленней-для выбора модификации рогов, которые рано или поздно придётся примерить...
В теории - да, а на практике ОНИ ХОТЯТ МОЛОДОГО ТЕЛА!! ! Мне противно, когда ровесник моего отца лезет целоваться. И будь он хоть олигархом.
и не только в теории
может, еще как!! ! нас всегда привлекают мужчины старше нас намного!! =))
Может . И не в теории, а на практике.