Общество

А есть еще такие девушки которые в 20-25 лет красивые, пользуются спросом, но девственницы ради будущего мужа?

А почему нет?
Есть и не мало. Я знаю таких.
Бехзод Джонов
Лучший ответ
Смешной вышел вопрос.. Спросом пользуются бля-и. За девственницами ухаживают и если находят.. то берегут .
а есть еще умные, адекватные девушки, которые хотят замуж за мужчину, для которого главное, чтобы ради него хранили девственность?
Пугачева и в шестьдесят кружит голову молодеже....
Упадок нравственности в обществе еще не окончательный приговор . Как бы не пытались враги через СМИ окончательно развратить наше общество еще остается запас нравственности и порядочности что бы опровергнуть ваши опасения.
Аня Мартынова
как же они тогда спросом пользуются.
Серёга Белый
Спросом пользуются, но девственницы? ! Да, есть и такие. Знаю одну, девственность для мужа бережет, так что РАЗРЕШАЕТ половине города только per os либо ректально
Следите за зерколом.
Анжела Цаан
Есть, их держат в Кунсткамере и водят на них экскурсии.
Юра Салманов
Думаю, что нет, если только не красивые.
парень мне самому 21 год, я встречаюсь с такими, но девствениц уже нет, зато красивые есть и спросом пользуются, тебе какая разница девственица она или нет, у каждого свой опыт и женщина тоже имеет право на сексуальную жизнь до замужества и я уважаю этот выбор, главное чтоб она не была заразна и не гуляла черезчур много
до 20 есть после уже врядле
Yurий Sергeеv
Знаю таких, но красивыми их не назовешь. Они очень хотят с кем-нибудь потра..., но ...
Хотя знаю некрасавиц, которые очень популярны у парней, в них влюбляются.
Gulnur Maksutova