Общество

что вы думаете о человеке которому 20-25 лет, который сам заработал на форд мустанг за 1 млн. руб? без помощи родителей

т. е работал парень себе спокойно, копил деньги на протяжении 3 лет.. конечно пришлось продать первый автомобиль, но все же сам. заработал же а не у родителей просил... да и родителей нет таких денег
молодец-таких надо побольше
Азия Абдрахманова
Лучший ответ
Жил за счёт родителей? или снимал квартиру, себя полностью обеспечивал и на отложить деньги оставались? А вообще Мустанг для россии говно-деньги на ветер. Мощный движок .спорт сцепление не для города, а жрёт бензина как зил-130.Да и разогнаться негде кроме автополигона. Думаю зря-да и продать его потом оч трудно.
Я знаю девушку, которая к 27 годам себе на квартиру заработала и на машину.... так что не удивили.. и не только девушку... вобщем это хорошо.
1 миллион за 3 года это по 28000 р в месяц. Если зарабатывать по 50 000-то ничего особенного.
Сергей Сергеев
Вы не ели, не пили, за квартиру не платили, трусов себе не покупали
и так далее?
Всё копили и копили?
Он в подвороте что ли бабло отжимал? 4 миллиона 200 тысяч Мустанг стоит как бэ случайно. -
- http://www.supercar.pickup-center.ru/catalog/mustang/Shelby/

За 3 года поднять 4 ляма без спекуляции и убийств....Гений хуле.
Эдуард Губин
О работе поподробнее, а то вопросов много...
Илья Тарасов
Если не вор, то молодец. Но шаг не правильный. Получается, что деньги профукал раньше времени. Пассивный доход не создал. К его способностям надо финансам подучиться, тогда цены ему не будет.
Shmakow Anton
гениально.. . отправить в сибирь, пусть лесообрабатывающую промышленность поднимает
НУ Я ЗНАЮ ЛИЧНО пару программеров которые это могли бы сделать НО МАШИНЫ У НИХ ПОПРОЩЕ лям это не такая большая сумма в россии теперешней ПРИЖИМИСТЫЙ если не сказать резче
Миллион рублей вполне реально заработать честно за пару лет если никуда не тратить, а вот миллион долларов за пару лет честно не заработаешь
Mokrushyn Alexander
Что сказать. Молодец!!!
Молодец что САМ.
как уже сказано
НЕ ВЕРЮ!
это ж какая работа должна быть чтоб такие бабки заработать всего за 3года? ! Много наверное людей обидел!
По Станиславскому... НЕ ВЕРЮ.. что законно и честно....
Мирвлад Кин
заебётся теперь чинить его.. запчасти и работа очень дорогие для этой модели... вместо семьи будет ему-все деньги уйдут в машину
Зачем купил машину? Глупый молодой человек! Надо было вкладывать дальше. На Форде и без денег? )
Не пизди! Ты сынок богатеньких родителей. Машинку тебе маманя подарила!
Алексей К