Общество
Как вы относитесь к людям которые снимут помещение в аренду поставят там мебель и продают это как бизнес за 1 млн. руб. ?
так живут все Бизнес центы и арендодатели во всем мире. - как к данности
что продают: мебель или помещение?
в первом случае - просто бизнес, по продаже мебели,
во втором случае - мошенничество, рано или поздно доиграются, дальше никакого бизнеса, тюрьма, зона и все вытекающие последствия
я не люблю обманщиков, но КТО может это КУПИТЬ?
покупатель умеет читать исписанные бумаги?
В принципе есть такое понятие как "стартап". Выбрал удачное место, заключил договор долгосрочной аренды, приманил клиентов, но дальше этим "инвестору" заниматься скучно. Например, вы нашли удачное место, чтобы открыть магазин семян (цветы, овощи, ягодв и проч.), но душа не лежит заниматься этим дальше или не хватает знаний, чтобы продолжать это профессионально. В этом случае стартап выгодней продать.
Это в теории так. А на практике может оказаться, что вам могут продать фирмочку с офис-менеджером, ксероксом, десятком швабр в каптерке под названием клиеанинговая компания (все моем и чисто убирем :-). То есть, разводов для лохов намного больше, чем реальных предложений.
Хитрый умный дурит глупого главное что бы верили ...
Как к классным разводилам. Респект им. Уважаю людей, разводящих лохов.
Очень хорошо. Люди хоть что=-то делают, а не трясутся от злобы к том, кто много зарабатывает.
Положительно, а то развелось масса уродов охотящихся за чужим бизнесом, этих козлов так и надо разводить.
Это нормально, все работают как умеют .Я сам снимаю в аренду такое помещения у бизнес центра http://www.spektr-bc.ru. Мне все устраивает.