Общество
Трёшка в Саранске в июне 2018 сдаётся 1 млн руб/сутки. Каково Вам такое?)) вн+
Цены на аренду жилья в Саранске на время матчей Чемпионата мира по футболу продолжают расти. По данным с booking.com, пожить в столице Мордовии в частной квартире с 16 по 28 июня 2018 года будет стоить почти миллион рублей и выше. По состоянию на 14 декабря 2017 года на сервисе по бронированию осталось всего 5 вариантов аренды жилья на время матчей группового этапа ЧМ-2018. Самый дешевый вариант — апартаменты на улице Войнова, 1. Четырем гостям за 12 ночей предстоит заплатить 960 тыс рублей. В цену включены 2-спальная кровать, диван-кровать, а также телевизор, кондиционер, ванна, компьютер и ряд других благ цивилизации. В том числе и трансфер от и до аэропорта.
За 12 ночей в квартире на Школьной, 34 с гостей мордовской столицы просят уже 1 млн 80 тыс рублей. Аренда дом на улице Крылова обойдется уже в 1 млн 800 тысяч рублей.
Самыми дорогостоящими оказались квартиры на улицах Волгоградская и Победы. В первом случае ценник пока находится на уровне 2,7 млн рублей, а вот во втором составляет уже 3 млн 240 тыс рублей.
Подробнее на сайте MordovMedia.ru http://www.mordovmedia.ru/news/fifa2018/item/61562/
Фигня. На Дальнем Востоке мужику прислали счёт на 1 миллион кВт-час электричества.
В Сочах комнаты сдаются за лям в месяц, но с сан узлом.
"На базаре
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Деньги очень нужны!"
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Деньги очень нужны!"
на Букинге бывает иногда сбой. я не в удивлении. редко. но это бывает
кило картошки в Москве видел за 1000 руб.
Наталья Еремина
Стерлигов хлеб по 1000 продаёт