Общество

Гибнет полковник-летчик семье 300тысруб,гибнет сотрудник ГЭС -1 млн.рубПо какому принципу выплаты?

Это от одного ведомства 300 000, а суммарно наберется много.
Святой Эгоист
Лучший ответ
РусГидро богаче чем МО ...а вообще Путин поднял до 2х млн. за погибшего на СШ ГЭС
у военных все в приказе прописано кому и сколько окладов в различных случаях, на гэс управляющая компания решает
Татьяна Милух
Наталья Гоголева Путин приплюсовал от гос-ва,компания само-сабой
Пилоты застрахованы на компенсацию при гибели. Это уже оговорено сразу как только они начинают летеать, сколько получит семья. А у сотрудника ГЭС, нет такой страховки, и ему могут вообще ничего не дать. Сбросится только на похороны. То что дали это добровольно выделили с организации где они работали. Другое ведомство. Если пилотам не нравится такой договор, пусть идут работать на ГЭС.
незнаю по какому принципу они считают. людей жалко. по моему никакими деньгами не уменьшить боль потери близкого
****diano4Ka**** ****
в сибири северные платят
На ГЭС была диверсия, а полковник " несчастный случай " !
Вот на этой ссылке http://www.dni.ru/society/2009/8/18/172973.html ранним утром двое русских ждали чего то снимая ГЭС, когда пошли взрывы пошли смех и реплики, наверное, это те рабочие -диверсанты погибшие в числе 57 человек . Теперь там чёрный " квадрат " Малевича !

А вот по этой ссылки немое ! http://www.vedomosti.ru/video/60_460
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Чубайсовский след явно просматривается !

время публикации: 14 мая 2002 г. , 13:31
последнее обновление: 14 мая 2002 г. , 17:31
В машинном зале Красноярской ГЭС сегодня обнаружена противопехотная мина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Сибирский региональный центр МЧС.

На место происшествия выехали представители УФСБ Красноярского края, правоохранительных органов и МЧС.

Как выяснили саперы, взрывное устройство на момент его обнаружения опасности не представляло, поскольку мина была "не в снаряженном состоянии".

К моменту обнаружения мины рабочий день на ГЭС был закончен, и людей в машинном зале почти не было. Эвакуация работников ГЭС не проводилась.

Начато расследование инцидента.

Каким образом мина появилась в машинном зале ГЭС, пока не выяснено. Как отметил сотрудник ФСБ, не исключено, что мина в любое время могла быть приведена в боевое состояние.

Красноярская ГЭС мощностью 6 млн. киловатт находится в 45 км выше по течению Енисея от Красноярска. Высота самой плотины составляет 124 метра, машинный зал находится у ее основания. Сооружение бетонной плотины было завершено в начале 70-х годов.

Каталог NEWSru.com:
http://www.newsru.com/arch/russia/14may2...
Дмитрий Савин
Наталья Гоголева На террористов,что угодно свалить можно.Удобно