Общество

Путин обложил налогом 13% вклады более 1 млн. рублей. Как вы к этосу относитесь? Ведь те кто эти деньги заработал, итак

Итак заплатил 13% подоходного налога со своей зарплаты
Андрей Руднов, у вас нет вклада в 1 миллион.
Сергей Волынец
Лучший ответ
Не вклады, ты идиот, а процент годового дохода со вклада.
Во первых Путин ничего не обложил. Если вы хотя бы раз делали инвестиции, то знаете, что с любой прибыли берется налог. Если Вы выводите прибыль со счета, то 1) банк сразу заберет 13%, 2) банк не выдаст вам прибыль, пока Вы сами не заплатите в налоговой.

Так что - не нагнетайте.
Qeri 777
************* +996777224756 Ключевое-"Какаянахуй прибыль"?!!
мне всё равно, т. к. у меня такой деньги никогда не было.
Сергей Синицин
А кто будет платить за Крым? )
Как отношусь. Халявщик он.
Елена Рычагова
Положительно, т. к. 75% населения выбрало Путина и его решения, включая пожизненную каторгу на рабочем месте.
Olya Martyanova
************* +996777224756 Из предложенного кого еще?)))
Olya Martyanova Если вам и этого мало, то вы просто садист какой-то.
в финляндии даже с пенсии старики платят налоги. при чем с пенсии налоги больше, чем с зарплаты.
Вячеслав Евстропов Только в финляндии один из самых высоких уровней жизни в мире. А в россии самый низкий в мире. 85 место из 92
Честно говоря это скотство. Ты денег заработал и пытаешься хоть как то их сохранить, какой это мля доход с такой инфляцией??? Понимаю, если бы с мульта баксов начали. Сейчас лимон деревянными это ни что, тьфу сволочи.
Елена Рычагова Да хоть 1 рупь, хоть лимон баксов. Проценты - не доход, а компенсация инфляции. Да и банк еще пользуется этими деньгами.
Наталья Риванкова быстрей вытаскивай суммы, а то и ведь адь израиль может наступить.
Глупая мера, вообще ниачём. В бюджет принесёть копейки, а администрирование этого налога сожрёт миллионы человеко-часов.
Но зато нас потом успокоили- Ведь это всего 13 000р.
А почему Сечин не платит -У него в день 5 миллионов выходит.
Наталья Васильева Он платит. Вся мякотка в 87% оставшихся процентах.
Почему бы парламентариям не оплатить свой мандат, ведь на этот пост конкуренция более миллиона.