Общество
Путин предложил платить 1 млн рублей за третьего ребенка на Дальнем Востоке, а чего так мало?
Уже не поможет
Разжуешь будет нормально
А он пытается хоть так увеличить белое население. Пока остальные только разговоры об этом разговаривают. Отказываясь иметь детей.
Алексей Холоньков
У меня другое предложение, установить з-ту на ДВ не менее 1,5 средней по Москве, а минималку 50 тыс., и не ипотеку, а беспроцентную ссуду на жильё для молодых семей
не самое мудрое решение... слишком много сейчас детей рожают для денег, для квартиры...
Евгений Масеев
А если бы не было реальной перспективы купить жильё, то тогда зачем рожать?
у нас все через задницу.... Они все ещё думают что народ не размножается от того, что мало бабла? А не думали почему благополучная европа вырождается ещё быстрее чем Россия? Сытые и благополучные не хотят размножаться... И США держится на иммигрантах и Канада...
Если будут платить, то что плохого?
не ссы, чапай, не твоя тема....
Алексей Холоньков
молчи, дура старая, за умную сойдёшь

Надеется на дикий приезд в ЕАО.
войдет в историю политического маразма
Игорь Харлампов
А в чём маразм, если будут платить, пу ть платят...
И как же мы раньше рожали без денег и маткапиталов. И ничего, жили как то.
Алексей Холоньков
так то Советская Власть была, она и кормила, и учила, и одевала
Эльмира Осымова
В 90 е когда все заводы в городе закрылись, работы не было. Голодали даже, денег не было на еду и взять их неоткуда было.
Каждый гр. США в среднем приносит за свою жизнь в казну в виде налогов и сборов около $ 2 млн.
В Эльдорадо и Связном будут праздники в день выплат! ;)
Все Путенские выплаты идут туда. ;)
А ведь уже когда-то мы были миллионЭрами - помните?
Вот чую - опять на миллионы перейдем.
А в других регионах? Или там не дети?
Потому что Россия вымирает, скоро Людей не останется, чтобы защищать ресурсы которыми Они владеют . Это Им как серпом по одному месту, главное говорится не украсть, а как украденное сохранить и чтобы не отжали ресурс .)
Влад Шафиков
у нас ракеты есть, вообще-то лучшие в мире! Людей будем беречь
А чего так много ?
Ну как мало. А не забыли ли сколько ушло на постройку в сирии госпиталей.