Общество

Как вы отнесетесь к налогу на проживание в маскве ...с каждого масквича 1000 руб в месяц на развитие Дальнего Востока?

Прикольно)) ) А на развитие Сибири ничего не планируется? А то Сибирь только "за". Тяжко нам тут, в лаптях, при лучине да с медведями))
Регина Серкина
Лучший ответ
Я живу не в Москве и на Дальнем Востоке - поэтому отнесусь ровно)
Тоо Жан-Арай
Плохо. Считай сам: снять квартиру - минимум тысяч 20 в месяц, на транспорт и еду на работе я трачу 8 тысяч, оплата коммуналки в среднем тысяч 9, ещё надо покупать какие-то предметы первой необходимости, одежду.. . А я зарабатываю ВСЕГО 20 тысяч. Тебе не кажется, что у москвичей и без твоих дурацких идей баланс немного не сходится?
Для Москвича, это раз плюнуть. надо с вас не 1000 брать 1.500 10.000 тыс. рублей за один день вам по барабану.
Почему сам знаешь .30.000 рублей у вас гастарбайтер за рабатывает.
Я же 41 год про работал на железной дороге в месяц получал 28.000
последние 6 лет. .
Отношусь положительно за такой налог С Москвича....
Елена В Вам уже столько лет, а ума не набрались...
Какие интересно гастарбайтеры получают по 30 тыс.руб.? Французике что ли?))
Большинство москвичей получают от 25 000 до 50 000 рублей и это при условии что в Москве дороже транспорт, жилье и еще много чего.
Может вы еще считаете что тут деньги просто так раздают? При въезде на МКАД гаишниками?))
Со ВСЕХ москвичей по штуке рвать не надо, там, в Москве тоже ЛЮДИ есть, и не все живут так, как это показывают по телеку и как говорят (типа шикарно там) , а вот оставлять в Регионах МИНИМУМ половину денег, которые Регион заработал и снизить жалование и привелегии чиновникам-самое то!
Aidyn & Aidana
Я как бы не против, если с очень богаты он браться будет...
Liana Kashapova
Глупость, такие налоги не могут быть введены. Даже если бы все москвичи были бы богатыми - все равно данный налог полный бред) ) Подумайте сами почему))
Я питерский. Пусть в Москве берут - только не с коренных жителей.
Вам бы Вася презедетом стать... от натворили бы делов... большую кучу!)