Общество
как жить на 1000 рублей в месяц? я про еду *
можно пить воду и сухарики кушать.
на земле можно
в городе - нет
Удиви нас рассказом, почему осталась тысяча.
согласна с Иваном Жердевым. - выше написал. а вообще надо попу поднять и заработать.
Можно, но сложно. При наличии дачи, и, как следствие - собственных овощей и фруктов, гораздо легче.
купи баян и пи3дуй в переход песни петь на еду зарабатывать
А жопа тебе на что? Зарабатывай
«можно пить воду и сухарики кушать». И это факт. Лучше буду голодный, но с ядерной бомбой. Не унижусь.
Владимир Семёнов
Сарказм*
Гречка 50 руб/кг * 3 кг в месяц = 150 руб
Манка 32 руб в Ашане * 2 кг = 64 руб
Хлеб 25 руб / буханка * 3 буханки в неделю * 4 недели = 300 руб
Макароны (не Доширак) 32 руб/кг в Ашане * 4 кг в месяц = 128 руб
Яйца 60 руб 10 шт. в неделю * 4 недели = 240 руб.
Молоко 40 руб / литр * 2 литра / мес = 80 руб.
Итого: 962 руб.
Вопросы?
Манка 32 руб в Ашане * 2 кг = 64 руб
Итого: 962 руб.
Вопросы?
Владимир Семёнов
не помру ли от нехватки витаминов ?
Нет таких зарплат ни у кого. Минималка 6 тысяч.
Владимир Семёнов
откладываю на операцию
вам же сказали что много жрете.
можно наделать сухарики и заваривать их в доширак. но загнешься один один фиг от такой еды
Боле менее должно быть 100 рублей в день, чтобы нормально питаться.
Владимир Семёнов
ну примерно, что можно на 100 рублей купить в день ?
Доширак
Дошик и дешевый ролтон! Даже на хлебушек хватит))) Но всё же такое питание не правильно, поэтому советую найти хорошую работу.)
Владимир Семёнов
я откладываю на операцию прост Кек)
Ешь каждый день пол булки хлеба.