Общество

Чтоб не умереть с голода вам хватит 1000 руб на месяц и так прожить целый год ?

Конечно хватит, вот только десять тысяч пишется с 4 нолями, а Вы один пропустили )))
Саша Писарчук
Лучший ответ
Чтобы "не умереть с голоду", хватит.
Идиот?
Леонид Мацаль
А зачем это бичевание?
Юлия Прончатова Просто интересно узнать, в блокаде это было бы пиршество
1000 на месяц - 250 на неделю - .можно и не умереть.)
Укроинце перешли на кизяки. Ими и печку топить можно и вместо чая заваривать...
Ольга Рагозина
Жека Жека клевещешь . там тепло чисто ( не рашка парашка ) и сыто
Да. Желательно царскими червонцами.
Ты щас новый минимум МРОТ тестируешь?
Павел Пилюгин
Не не хватит, поэтому я лично решаю скок мне надо денег на месяц. ;) А те кому пох, за них это делают чужие люди.
эт тока на еду? но лекарства? квартплата одёжа и прочее . налог на имещество . на еду? 1000 : 30 =33 рэ . батон . но если работашь белки нужны - а то упадёшь . витамины - цинга будет а то . в принципе может некоторые и протянут . это мечта единоросов
Ibyzhiga
Уйня, в Питере человечину сталовали. Так, что, Россия, с голоду не умрёт.
Алексей Шевцов
Проще в лес уйти. Тогда деньги вообще не нужны.
Даже на один хлеб не хватит, он уже под 40р но буханки в день будет мало
А ещё надо минимум 3 кило сахара и литров 5 масла чтобы выжить если больше ни чего нет.
Игорь А
Конечно, Исус ведь поел за нас и мы теперь сыты и довольны.
Я тысячу в день зарабатываю, так что нет, не хватит
Юлия Прончатова Я 2300 одному так пойдет, но если семья будет бедность