Общество

На сколько дней вам хватит 1000 рублей?

Если на кашах. то на месяц.
Светлана Д
Лучший ответ
Михаил Рева О, точно... Пойду кашку пшеничную сварю, в пакетиках, на молоке...
Светлана Д В пакетиках дорого.
Если поставить такую цель. то на самой дешёвой крупе и макаронах на месяц хватит-ещё и на пиво останется.
Людмила Милая нет на пиво не останется без чая никак
По статистике, в среднем примерно на 10 часов )). Но если конкретно сейчас (в магазин вчера сходил), то дня 3 могу к ним даже не прикасаться. А когда на хороший спор, так я на них и месяц проживу.
Может и на день не хватить, а может хватить на неделю...
Михаил Рева
На один.. и то не хватит.. цены у нас такие и условия..
А давай посчитаем?
Хлеб 51-52 р
Чай 150 р (можно за 100 помои мусор купить)
Сахар от 45р
Картошка 2 кг 120 руб.
Мясо 600
а если покурить захочешь то 150..
И не вздумай заболеть! Мелкий поход в аптеку только по поводу простуды 2-3 тысячи отдай.
А если в больницу пойти, то бесплатно день просидишь, найух отправят и пойдёшь к платному, но если настойчив, то диагностика, обойдётся при бесплатном полисе.. от 2000 до 15000.
АП если сюда добавить, разделив.. капремонт, свет техобслуживание и телефон.. то пи.. ц! Только коммуналка при приватизированном жилье около 11 000 в месяц.
Заби.. сь ху-ли! Как говорят китайцы.))
Анна Михайлова
Владимир Тишик Имеется в виду экстремальная ситуация, я думаю, а не просто непринужденный поход по магазинам.
А в этом смысле можно посчитать так: Самое дешевое куринное мясо 89р/кг.
Значит 10кг курицы 890 - рублей, на остальное самой дешевой муки и напечь лепешек из муки, вместо хлеба. Из курицы бульон сварить, есть по 300 грамм мяса в день с бульоном и с лепешками. Можно спокойно месяц прожить не голодая.
Не знаю, зависит от аппетита. Вчера в Окее потратила 4000...
:Э)
Стас Medwedeff
Пшена то сколько можно купить - за полгода не сожрёшь.
на пачку американского * настоящего табака не хватит -
и подумайте теперь что вы курите?
Bolat Alin
Дня на 3-4
Ирина Килякова
На 2 дня.
До конца дней.
@ Ириша @
Что имеется в виду? Еда? Тогда протяну неделю.
На день максимум.
на неделю
Алена Марченко
Смотря на то, что вы вложили в понятие хватит.
Проезд, сотовая связь, коммуналка или только еда?

А дальше по комфорту надо смотреть. Можно ведь купить маргарина по 30 р пару пачек и пшенки 10 кг
два пакета цикория и 300 яиц.

А можно все в первый день потратить купив пару кур гриль в магазе
Тёма Шибанов
дней 5. если ещё растягивать то уменьшится качество жизни и на еде не нужно экономить
Ахатов Рашит
дней 5 максимум
на 1000 мгновений
ней 5ть

если на закусон не тратиться
Madina Nurseitova
10 дней
Азиз Маметов
пять-десять, четыре-пять, пять-десять, двенадцать, четырепять. Утра.
Игорь Будник
Если именно ставить цель, протянуть как можно дольше на 1000. То думаю дней 15 продержусь. А так не обращал внимания.
На неделю - хлеб, картошка, масло.
да гроши
Если растягивать эти деньги на максимальное количество дней, в одно лицо. Мне хватит их примерно на 15 дней. Но прям если совсем припрет, на месяц наверное растяну.
На секунду