Общество

Хватит ли вам 1000 рублей в неделю?

Беньямин (_______)
У меня брат двоюродный живет в деревни работает гузалем на маслозаводе и у него зарплата 6000 тысяч в месяц + больная мать не на пенсии + жена без работы ...На сколько живут они ?
А мне не хватит ...
Андрей Борисов
Лучший ответ
Маловато будет...
На что?
Елена Масютина
У меня коммуналка больше. А еще и кушать надо.
Скромно покушать - и то маловато будет.
Но 1,5 хватит пропитаться хватит, я прост.
Смотря на что. Если на еду, то хватит с лихвой!
Анна Доброва
Каких? Если советских, то на месяца 3 хватит. Если белорусских, то и на день не хватит. Если царских, то хватило бы на год. Вы как-то конкретней вопрос задавайте, а то аж порой стыдоба берёт за такое непонимание темы некоторыми.
На выжить хватит. А что бы нормально жить нет конечно.
Мария Штайнц
Видимо Путину хватает.
Юрий Окунев
Даже на бензин не хватит.
Мяса 4 кг, хватит.)
нет никак не хватит и две не хватит и три.. четыре только чтобы прожить, ничего не покупая, кроме еды и платежей
На такую сумму умудряются жить студенты и пенсионеры....
мне 1000 рублей в день мало
Xan Kudaibergenov
А в Украине большинство пенсионеров да и не только живу на эквивалент таких денег.
Сарсен Маженов
Гульмира Оспанова В России тоже пенсионеры так живут
Милашка Милашка У меня брат двоюродный живет в деревни работает гузалем на маслозаводе и у него зарплата 6000 тысяч в месяц + больная мать не на пенсии + жена без работы ...На сколько живут они ?
Только на еду хватит.
Таня Солович
на еду хватит, наверное ...да и то на супах если держаться
Неси Неси
средняя зарплата 25 косых живут же люди..
На бензин на один день
На веревку и мыло хватит!
Мне? ? Пффффф.. наивный))
Мне 17 лет, и, конечно, хватит)