Общество

У вас осталась только 1000 рублей и прожить нужно длительное время .На сколько вам хватит денег и как вы их потратите?

Azizbek Matekeev
На столько, сколько надо, разделю на нужное количество дней и буду использовать только по тому количеству, которое выделено на день, а если имеется еще и в запасе картофель, законсервированные с лета овощи, то и вообще без проблем.
Антоний Бирулин
Лучший ответ
Для начала куплю 10 бутылок водки. Это примерно 700 рублей. Ну, на 200 рублей хлеба. А на сотню - папирос.
Когда приходит ахтунг - нужно поддать как следует, перекурить не спеша по-умному. и тогда придет и решение, где брать следующие деньги.
D_
Dimko _
на хлеб и воду, побольше будем ходит в гости
,
Kalamkas Narmanova
Это - если я - сирота?... размышляю.. . И если я их украл?... размышляю... А., вдруг, мне ИХ тетенька добрая дала?... -размышляю... Мама выгнала и дома! (хорошо, что не убила! - родное все же!)... размышляю... Хороша задачка! - Размышляю... Пока не переведете эту сумму в Евро (по курсу)... затрудняюсь ответить... Эта "просто ЗАДАЧА" --для ВЗРОСЛЫХ!))))
На одного???. Чай, сахар, сигареты... А на остальные пельмени в морозилку... Думаю месяц протянешь....
Maksim Slesarev
Бывало) ) неделя. . только дешевая еда..))
Т*
Татьяна *)
если не шиковать то примерно на неделю должно хватить я про еду конечно
а почем щас буханка хлеба? вот надо разделить 1000 руб. на эту цену, сколько получится- столько дней и протяну. + плюс вода из-под крана:))) )
глупый вопрос..