Общество
у меня телефон за 1000 рублей - это стремно в наше время?
У меня мобила навороченная не для понтов, там память как у слона, плюс флэшка, по работе нужно, так что не нужно воспринимать цену за показатель, мобилы у всех в зависимости от запросов. У меня одни контакты весят прилично.
Это модно....
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить. Если ЭТА функция устраивает -- остальное -- ботва.
если вам звонить, а не для понтов, то вполне нормально !!!
смотря с какой одеждой
Ольга Перевозчикова
ахаха))) а можно поподробнее))
Рубли тоже разные бывают!
Например, такие. Обзавидуешься на Ваш телефончик!!!!

Техника должна просто работать, все остальное понты
У меня вообще за 700р. и я более чем доволен. Хотя могу позволить себе и за 700 евро. Дешевые понты и рисовки сейчас не в моде....
Телефон должен звонить! И все.
Фотоаппарат фотографировать.
А игры рисует комп.
Мне даже СМС не нужны.
Фотоаппарат фотографировать.
А игры рисует комп.
Мне даже СМС не нужны.
Школоте-стремно, мне-по барабану, лишь бы звонил и батарея хорошо держала!
У меня вообще бесплатный, по наследству достался. Зачем гоняться за новой моделью? Я свободна от чужого мнения, а на земле скоро места без мусора не останется. Я за Рациональное использование, вплоть до секонд хенд.
Фу-e-e-e-e-e-e-у!!!
Нет, это нормально)
У меня за 20$, все замечательно. В жопу эти Айфоны.
У меня за 300 и не че =)
Дорогие телефоны только чтобы повыпендриватся)
Совершенно нет. Ведь самая главная функция телефонов - это "звонок", иными словами для связи. Если есть возможность и необходимость иметь более функциональную модель, то все в ваших руках.
""'egor Да П'''й"""
Ой,извините за 3:(((
Людмила Илюшина
это забавно.