Общество
сколько дней можно прожить всего лишь на 1000 рублей?
сколько времени можно прожить на 1000 рублей чтобы не помереть от голода?
Если поститься то много.
зависит от ваших домашних запасов. или от того, где вы живете. , ваш возраст и род занятий.... как относитесь к лечебному голоданию.. .
я б и месяц протянула. Впрочем, с моими запасами и потребностями. . может и на два...
по нынешним меркам только до обеда
В деревне, питаясь только со своего огорода можно и месяц протянуть. Деньги тратить только на чай, сахар, хлеб.... А если совсем экономить, можно и дольше.... только ведь совсем не вкусно будет... .
В городе гораздо сложнее. Платить придется за все, а своего хоз-ва нет...
С водкой ?
Дней 5 легко, а дальше экстрим и бухенвальд.
Сергей Красников
Предположим средне статистическому обывателю
а это смотря как распорядиться ими...)) Мой коллега шел снимать деньги (зарплату перечислили). В кармане полтинник, он купил лотерейный билет, выиграл около 600 тысяч.
А вообще на молоке, например, очень долго можно протянуть. Я слышала какую-то историю, что преступника приговорили к медленной голодной смерти, посадили в яму и разрешили выбрать только один продукт. Он выбрал молоко. Когда через много дней его вытащили-был жив-здоров.
Так что, делите тысячу на стоимость молока-получите количество дней))
Ксения Титаренко
600 000 тысяч мало-выигрывать так миллион баксов...
В ПРИДНЕСТРОВЬЕ неделю можно гужбанить
Где можно прожить?
Ну дней пять можно
смотря где. в деревне дольше, чем в мегаполисе
5 дней.... примерно, причем я это вычислил на примере сегодняшней пенсии стариков....
Пол года как не фиг делать.... на хлебе и воде...
Евгения Отт (Терехина)
Это съедать хлеба на 5руб.50 коп в день и пить воду из под крана... Мне кажется в блокадном Ленинграде пайка побольше была.
Nyamo Harikajo
не хватит на полгода....сами посчитайте...батон хлеба примерно 30 руб....так как не ест ничего кроме хлеба, то минимум батон в день....5400 рублей получим на полгода, плюс расход на фильтр для воды (240 руб) минимум, итого 5640 рублей минимум....но если честно, это очень жестковато....не сможете вы на хлебе и воде....да и зачем это?
дней 5,неделю в крайнем случае) )
Но это тока если продукты очеень дешёвые покупать, от буржуйской еды отказаться (вроде жаренного мяса, сырокопчённой колбасы, ну поняли наверно).
Ксения Титаренко
Без изысков,можно особенно если есть заготовки с сада,огорода
месяц - полтора, если не ездить на работу или учебу.)) ) а если в деревне то хоть три месяца.)))
Таисия Сорокина
а налоги! жкх и все такое)))))))))))))