Общество
А, сколько дней может прожить на стипендию современный студент?
Два раза с не самой дорогой дамой.
В зависимости от аппетита и стипендии, но на стипендию никогда нельзя было прожить
Поступая на учебу для приобретения специальности-пусть студент рассчитывает на своих родных=нечего надеяться на халяву.. на- до-е- ло.. . прошло время комуняков -(денежки платили предприятия)
если питаться одним дошираком - неделя существования обеспечена.... с условием не платить за общежитие или квартиру.... и ходить пешком в нигляже....
Ее и на одну заправку Хонды не хватит.. . :))) Или на две.. . какая счас стипендия - давно учился...
Anna Gagina
а может уже хватит халявничать? поступая рассчитывай на свое содержание сам..пральна?
Если хорошо, то минут 15=)))
Два дня - максимум
Сергей Шутов
Напиться и похмелиться
я в свое время жила на стипендию 38 руб. и подрабатывала дворником, кассиром, до сих пор жива, так что и современные не помрут!
Например: с этого года в мед. и пед. Вузах стипендию поднимают до 5000 руб. , так что вполне можно протянуть дней 20.
Светлана Лубенникова
Пенсионеры на эти деньги еще и коммуналку платят
мне на 3-4 дня, если экономить на неделю хватало! это прожить! а чтобы жить на день!
один день
А где такие стипендии, на которые можно жить?
Ярослав Побединский
ну в пермском крае кто хорошо сдал егэ стипендия 5000
1000 р в неделю раньше уходила
дают на месяц а тратится за пару дней
Смотря какая стипендия.
смотря какой средний балл.... если 2, то два дня, если 3, то три дня ну и т. д максимум 5 дней
может и месяц а может и один час поити от радости апиться и просрать все!