Общество

Реально ли прожить в Москве на 1000 рублей в неделю (только питание) на одного человека?

Только на питание реально. Даже можно и на меньшие деньги.
Елена Булкова
Лучший ответ
При желании и на бутылку хватит.
не знаю, я бы не смог так долго жить.. . че за звиздец кашку жрать? крупа полтинник стоит, молоко полтинник.... масло еще больше, соль сахар, хлеб и т. д.
Катя Малахова
Покупать продукты в магазинах кэш энд кери по оптовой цене.
Тушенка говядина 18 руб. хлеб ржаной 16 руб. пельмени 1 кг 50 руб
Пюре картофельное 2 кг 50 руб макароны 0,5 кг 8 руб. апельсины 1кг 29 руб печенье овсяное 400 гр 25 руб. чай индийский 100 гр 10 руб
в Москве - реально.. . в Новосибирске и Владивостоке - нет.. . у нас все дороже...
Сергей Козырев
если есть кулинарные способности, то легко
Елена Муратова
хлеб молоко быстросуп лапша бп и на меньшие деньги возможно
Пипец Москвичи... ну вы и лопаете!))))
Vladimir Rusakov
Если самому готовить, то можно, только очень скудное меню.
Отварные макароны на постном масле с сыром, разные каши опять же на постном масле,
Супы варить овощные, в продаже бывают разные суповые наборы,
наверное можно бульон для супа сварить.. .
Обед на работу тоже брать с собой.

наверное можно, только при условии, если готовить самому дома.
Реально, не не долго, иначе загнёшься. Месяц-другой протянуть можно.
Павел Дорофеев
Реально - по буханки хлеба в день.)
Илья Лапин
Проживание, или выживание, вот в чём вопрос!
Ленчик Б.
Если отовариваться магазинах эконом класса, да без мяса, готовить самому - то вполне.
Елена Сычева
смотря чем питаться, может и можно выжить.
На одного? Если молодой, то ещё - куда ни шло. Но только без серьёзных физических нагрузок. И не долго. Месяца четыре такой "диеты" - и будешь как скелет, да ещё и нервный весь.
Оптимальный минимум только на полноценное питание, без ущерба для здоровья - 2500 руб.
реально, но не вкусно:)))
Андрей Швыдко
Конечно!
Medenai Mk_88_Semey
конечно можно, если по другому никак.
А мы так и живём!
Н:
Наська :*