Общество

можно ли прожить если тратить на еду 200 руб в неделю?

я студент, мне 19, я поступил в вуз и ушел из дома, вернее просто чтоб жить самостоятельно, иногда навещаю родителей, но с них деньги не беру, я работаю давно уже пол года и скоро стипендию свою первую получу, но у меня много уходит на транспорт, интернет и на квартиру, я раньше хорошо ел, теперь хочу с экономить, тратить на еду 200 руб и покупать все дешевле, можно ли так прожить, то есть безопасно ли будет?
Конечно, нет. Истощение организма будет.
Сергей Чернышов
Лучший ответ
Вари каши, гречка, манка, рис.
можно, если будешь еще себе ловить рыбу сам, собирать грибы и ягоды. то есть пользоваться дарами природы. а еще посещать колхозные поля за картошкой, капустой, морковкой и луком))
Алла Жидкова
Вредно питаться на 200 рублей. Произойдёт истощение организма, что отразится не только на состоянии костей, волос, кожи, но и на умственных способностях, половой сфере..) )
Подрабатывайте дворником по утрам, сторожем по ночам, охранником по вечерам.
Игорь Федецкий
Потом гастроэнтерологу придётся отдать больше, да плюс фармацевту на лекарства
Вета Вета
Ищите сокращение расходов в другом---а в питании---это невозможно---потом больше уйдёт на лекарства...
Пристройся к пенсионерке она тебя поддержит
проживёшь
Анна Земскова
рис жри, например.
Работу найди, хоть дворником или вахтером, а не занимайся ерундой.
В твоем возрасте питаться надо полноценно...
Если основными ингредиентами приготляемой пищи будут овощи и крупы - вполне можно прожить. Из жиров - какую-нибудь обрезь свиную на базаре покупай, лишь бы не тухляк, растительное масло.
Но вообще без мяса, рыбы, молочки, на мой взгляд, получится не очень полноценное питание.
Если только очень хорошее здоровье то можно попробовать.

Но если здоровье очень хорошее, то тогда проще и лучше найти более высокооплачиваемую работу.
Угробить здоровье хочешь? А лечить потом думаешь будет дешевле? Ходить по врачам, сдавать анализы и покупать лекарства, терпеть боль в желудке, тратить время, нервы и деньги. Бери продукты у родителей, или деньги бери, или устройся на подработку. На 200 руб. можно только купить завтрак и обед.
нельзя - сил не будет ни на учебу, ни на работу...
Иван Бабанин
что ты купишь на 200р? если только чай на неделю?
Покупайте макароны в ашане по 10 рублей и тушенку.... худо бедно проживете
я иногда так и живу....
Начните сыроедение, как я. Мне вот пенсию не отдали, я живу на 200 рублей в месяц.
Не безопасно . Лучше на интернете, на мобиле, девочках, пиве сэкономь .
А питайся нормально .
Записывай. Кушать пророщенную пшеницу. Мед и чай без сахара. Так знакомый мой питался. Очистил организм, сознание, память будет хорошо работать. Так что еще откладывать будешь деньги...
Kamran Azimov
интернет выброси и будет все ок..
можно. можно и на 100 рублей в неделю.
Экономь еще на интернете.
За 200 рублей ты не получаешь полноценный рацион. На здоровье экономить нельзя.