Общество
Молодой человек\девушка может прожить на 1.200 руб в неделю???
Столько вроде платят студентам в конторе "сто"...там они грузчиками работают
естественно.. другой вопрос будет ли он (а) довольны такой жизнью
На еду -хватит, но не на жизнь.
С голоду точно не умрёт...)))))
Могут, не могут. Многие просто живут. И не только студенты. Знакомая-секретарь, зарплата 4,500, двое детей студенты. Живут....
живут же
не в деньгах счастье-а в их количестве! Если посчитать 1200Х 4 недели=4800-это месячная зарплата воспитателя в детском саду, библиотекаря и пенсия многих. Молодым можно найти зарплаты и повыше, а если не получилось-то не выделываться и жить по средствам!
На неделю нормальные деньги. Пива поменьше, сигарен - вообще не надо. Отбросьте дорогу (кстати, не указали, сколько) . Борщ без мяса (не надо сарказма, овощные супы вполне самодостаточны) , на второе - тушеная капуста с курицей (это как вариант) . Такой обед на три дня. В следующие три дня = другое.
А, ночные клубы, конечно?... Как же я упустила?
Тогда спросите у пенсионеров, которые не все получают таких денег, как устроится уборщицей, например, чтобы ни в чем себе не отказывать.. .
Когда-то, при социализме, мне приходилось жить на 20 копеек в день живя при этом в общежитии. Так что все можно, но не долго.
Нет конечно, вообще не реально. Нам 11-15 в неделю еле хватает.
Zulfiyya Asadova
Круто...
Может.
Если будет ночевать в парке на скамейке!
А есть из мусорных баков, пока их не увезли.
Надо успеть перед мусоровозом.. .
Прожить можно.
Надо успеть перед мусоровозом.. .
Прожить можно.
стань мильёнером. будишь жить на 1200 тыщ в неделю.
___________
ни хади в СТО. хади в др. 100 за час есть визде. тока массква бессится с жиру. а рассея не бесится и живет: возит девак сваих в местный клуп на мопеде и слушаит магнитафон. и ниче. живет.
терпи. не терпи.. .
в армию все рафно ни гадишся. туда нада нармальных пацаноф и с нармальным весам идти. . исчо заставят магилу капать. это ж целый день бис отдыха и пирикура, а ты дажи ни встаниш.. .
___
1200 - это по сто в день и покурить.. . то исть без икры если. не каг еврей-пианист.
студент ить - учица. а ты захател.. . эээ.
ооот
___________
терпи. не терпи.. .
___
ооот
это за октябрь
пиво 60
продукты 570
продукты 90
ашан 1500
лекарства 100
хлеб 10
семечки 60
поездка метро30
поездка маршрутка30
сигареты 60
пропой 150
обед 220
семечки 30
колбаса 200
хлеб 100
квартплата 1700
электричетсво 510
продукты 130
продукты 50
хлеб 30
ашан 1500
шапка 200
макдак 400
интернет 250
телефон моб 200
еда 30
обед 50
обед 80
пиво 60
продукты 570
продукты 90
ашан 1500
лекарства 100
хлеб 10
семечки 60
поездка метро30
поездка маршрутка30
сигареты 60
пропой 150
обед 220
семечки 30
колбаса 200
хлеб 100
квартплата 1700
электричетсво 510
продукты 130
продукты 50
хлеб 30
ашан 1500
шапка 200
макдак 400
интернет 250
телефон моб 200
еда 30
обед 50
обед 80
Может. Все зависит с кем и где жить.
Сила воли- это когда ты лузгаешь семечки, а ядрышки выплевываешь
Смотря где. В столице и крупных городах без денег тяжелее
да можно, пенсионеры ведь живут
У меня мать, сестра и 2 брата, все мы живём на 500р. в неделю
Линара Мухаметкалиева
круто,а где берете такую кучу деньжищ?
может и тот и другая.
Правильно сказали о питании, об отказе в таких удовольствиях как пьянки, гулянки. Это деньги на питание, средства гигиены (мыло, стир. порошок, и т. п.) , галантерею, минимальную косметику (крема, маски - ухаживать за собой при скудном питании и напряженной жизни все-таки необходимо) , необходимое белье (колготки, носки) - т. е. очень скромно, но и чтобы опрятно. На какие-то необходимые обновки как то - сезонная одежда, обувь, шапки, шарфы, перчатки нужно заранее побеспокоится и откладывать (если говорить об отсутствии доп. заработка).... ну как-то так.... Коммунальные... фух...) ) Короче расписывайте бизнес-план. Иначе зашьетесь))
Да, могут, если тратят з/п только на себя и не платят за жилплощадь и коммунальные услуги.
Девушка-да, парень- нет.
Эдуард Фахритдинов
почему нет? Если в клубы не ходить вообще...на концерты не ходить. В кафе не ходить тоже часто.
в деревне сможет