Общество
Может-ли молодой человек\девушка прожить в неделю на 1.200 рублей?
В студенческом трудовом отряде вроде столько платят. И тда идут работать несмотря на это.
Так 1200 или 1000, что-то непонятно? В неделю? Нормально. Питание, небось, бесплатное, коммунальные услуги - тоже. А заодно и не мешает потренироваться прожить на такие деньги, ибо пенсия не за горами, а пенсионеры простые в подавляющем большинстве своем на эти деньги и "живут".
Глядишь, может молодежь и попытается что-то изменить...
С голоду не помрёт.
А на остальное может подработать. Если захочет.
можно если из расчета хлеб и доширак ну и может на сигареты хватит
Реально прожить. Но без шика.
На то он и студенческим называется!
Если мама-папа кормят и одевают, то даже не плохо совсем.
Легко. Еще на водку останется.
А почему нет то???? Если конечно не надо за жилье платить, то легко и на 500 руб проживут!!!!
я так и живу.... питание+проезд+мелкие расходы... .
студентка)) ) но для зарплаты это мало-зачем тебе?? ?
больше скажу!! ! в общаге народ умудряется и на 100 рублей прожить неделю!! ! иногда ибольше))
Абсоллютно реально, но без барских замашек, конечно, Хватит на основные продукты- хлеб молоко, картошку, курочку, на транспорт и даже на пиво в выходные. Вот с приодеться- это сложнее. Но ведь вопрос про прожить:)
это не реально!!!
Валентина Модина
Почему? Большинство живет именно на такие деньги..даже меньше. Просто никуда не ходят (по клубам и прочее) Это я про молодежь 18-20 лет
Легко, если молодой человек / девушка будут тратить их только на питание.
конечно можно! в общаге студенты и на 500 р живут.