Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение Средняя школа №17 Тракторозаводского района Волгограда
Уровень зарплаты
от 9 200 руб. до вычета НДФЛ
Город
Волгоград
Требуемый опыт работы:
1–3 года
Обязанности:
Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета.
Требования:
высшее образование, уверенный пользователь ПК
Условия:
шестидневная рабочая неделя
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Общество
Кто соглашается на такую зарплату в 9 200 руб. (до вычета НДФЛ) ? Читаю сегодня объявление: см ниже...
У нас это уровень зарплат рабочих специальностей: токарь, слесарь, электрик и т. д.
Евгений Чепров
Где живёте?
муть какая то. учителя получают гораздо больше а в москве в разы
Евгений Чепров
Та то в Москве... Там и пенсия намного больше
Евгений Чепров
почитайте первый ответ Сергей Хуторянский . Да и у меня знакомые в школе подтверждают
Евгений Чепров
Вот официальная статистика http://volgograd.trud.com/salary/870/4136.html
у назад
средняя зарплата учителя июне 2017 г- 12 тыс руб (Это средняя !!!). А сколько получают тогда начинающие?
у назад
Евгений Чепров
а вот по России http://russia.trud.com/salary/692/4136.html
Брехня-вот зарплаты учителей в Волгограде за прошлый год. Математик получал 29600. http://volgograd.trud.com/salary/870/4136.html
Евгений Чепров
Посмотрел Вашу ссылку- средняя зарплата учителя июне 2017 г- 12 тыс руб (Это средняя !!!). А сколько получают тогда начинающие?
Они просто обязаны подавать сведения о вакансиях.
А на самом деле этот оклад уже получает какой-нибудь завуч, или директор школы.
Обычное дело, когда директор ведёт какой-то предмет в школе. И кстати, чаще - именно математики.
Там потом на него премия, коэффициент и выйдет тыс. 13-15, за два-три часа в день, как прибавка к директорской зарплате.
Учитель на полставки получал бы 20-25.
Евгений Чепров
Не знаю, про какой город Вы пишите, но у меня знакомая учитель с высшей категорией за полную ставку получает около 20 т со всеми надбавками
Евгений Чепров
за такие деньги даже бомжи не соглашаются работать
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
Это базовая зарплата, там еще куча разных доплат Учителя сейчас очень не плохо зарабатывают Как правило не меньше средней по региону, а чаще всего больше
Евгений Чепров
Наверное, поэтому: В Звериноголовском районе Курганской области школьные учители объявили массовую забастовку с 22 января из-за невыплаты зарплат. В связи с этим они написали видеообращение к президенту Владимиру Путину и попросили его о помощи.
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
Можно репетиторством заниматься, дураков натаскивать по 1000 за урок...
:Э)
Евгений Чепров
Это уже другая работа. Речь идёт о зарплате в конкретном гос учреждении. Да и по 1000 руб репетиторство может только в Москве. В провинции реально руб 200-300-400
Может это старое объявление, 10 летней давности
Евгений Чепров
сегодня вышло
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
лучше чем совсем ничего
Евгений Чепров
гениально!
А не может быть, что это сделано намеренно - для совместительства кого-нибудь?
Евгений Чепров
Сказано же- полный рабочий день
столько же - сколько начисленно без вычета процентной ставки но аналогом
А проживающим в странах третьего мира больше некуда деваться..
Евгений Чепров
5 долларов в день? даже для развивающихся мало
Уничтожьте школу - получите поколение дебилов. Правительство Медведева и Минобраз с задачей справлись...
Евгений Чепров
у назад
Знать бы еще где ты это вычитал из какого сайта, тогда может быть и поверим
Евгений Чепров
/rabota yandex ru/search?job_industry=106 полалуйста, если лень самим в интернете посмотреть
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
Сильно зависит от города. Похоже в Волгограде поставили самый минимум.
Евгений Чепров
Не только Волгоград. Это почти везде так, кроме столиц. Смотри выше ответ: Александр
Мыслитель (9643)
Евгений Чепров
Или другой ответ Сергей Хуторянский
Мастер (2210)
У меня жена так работает. Там со временем идет стаж и прибавка к зп. Типа через 5 лет будет уже 13тыщ в месяц и т. д.
Мастер (2210)
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
а вот по россии http://russia.trud.com/salary/692/4136.html
Ну если ничего в радиусе 500 км нет
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров
Замужние женщины по большей части
Евгений Чепров
то есть они должны полный рабочий день и неделю работать за такие деньги?
У них надбавок выше крыши, за все классные уроки, за дополнитилные мероприятия, за часы, за класс, за число учиников, за разряд ...
Евгений Чепров
Написано же- не оклад, а зарплата
Евгений Чепров
у назад
Евгений Чепров