Общество

для кого пишут подобные объявления?.:-) (см. фото) или всех за идиотов принимают?.:-))))))

я когда студенткой была, комнату снимала на московском проспекте в коммуналке. так вот я съехала оттуда только потому что моими соседями была семейка (муж, жена и пиздюк) , которые сопли вытирали обо все, что под руку попадалось. я упарилась вытирать свою мебель на кухне и посуду стала держать к комнате. а вот что было самое страшное, так то, что когда я шла в туалет (простите, но... ) то сначала хотелось желудок опорожнить, а потом только по надобности дела делать. там все стены были в козявках, сам унитаз и особенно дверь, которой было страшно касаться. понимаю, что ужасные вещи написала, но это что ни есть правда жизни. кому интересно дам адрес! к этой семейке уродов людей за деньги водить надо. так что людей, пишуших эти объявления я так понимаю.
K Stas
Лучший ответ
Nurafshon Rabieva Впечатляющий рассказ!
А нечего возле школы барыжничать! Издержки работы это!
Они принимают за идиотов тех, кто так делает! Представляю, как достало бедную киоскершу вытирать чужие сопли
Nurafshon Rabieva
Те, кто принимает нас за идиотов-такого не пишет!
Марина Завалко
Для учеников, в первом варианте и пассажиров во втором
К)
Коля )))
Надоело вытирать чужие сопли.
Социум....
для тех кто это себе позволяет-это не вы....
Серега Маслов
незнаю как вы. . но когда я вижу такие объявления то начинаю улыбаться) ) просто настроение они мне поднимают))
Среди учеников и пассажиров бывают и идиоты. Вот для них и пишут!
для идиотов и пишут. Где там указание на всех?
Не знаю для кого их пишут, но прикольно) Всякие люди бывают, может и вытирают сопли о киоск)))
ну, видимо, были случаи..)
если вы не мажете соплями киоск - то можете быть спокойны это не к вам обращаюся