Общество

Девушки ,это ПРАВДИВОЕ Объявление (шутка , см. фото ) ?:)

Сергей Рыжов
И такое есть
Галина*** )))
Лучший ответ
Это из платного туалета?
Polat Alemdar
Это говорит об урове Вашего интеллекта
Саша Ретих
Лариса Мороз http://otvet.mail.ru/answer/347622669/
это говорит об уровне культуры российских пользователей...
Это все Кашпировский виноват, расслабляются
гм.. вообще то нечто подобное висело в женском туалете в фирменном парфюмерном магазине в Париже... на русском языке.. .
Более-менее ВЫДЕРЖАННЫЕ тона
Не видно
Женя Бутывских
Думаю, что да, правдивое. Видимо у работников туалета накипело.
Вера Экзархо
фото блин где? раньше никак нельзя было добавить?
блин)))) не в тему, но из школьных воспоминаний всплыло: после школы мы на КМН сбрасывались - кто седня идет играть к нашему приятелю-однокашнику в ГТА3!!! и вот в один день мне с другом повезло!! ! мы шли вместе, а значит можно было озорничать сколько душе угодно. Все начилось с того, что мои 15 игрового времени истекло и хозяин стал меня выгонять - мол моя очередь!! ! В ответ на это я пошел открыл холодильник и стал жрать колбасу, кетчупы, лимонады и угощать всех тех кто пришел (ходили по 4 человека)))))) так вот хозяин грит ну вас на фиг играйте, только не жрите!!!! ахахахах)))) ну ладно)) это было не все, с чего вдруг воспоминания нахлынули)))) ) в туалете, прям перед унитазом у него стояла КАРТОШКА!! ! и МАРКОВКА!!!! ну как же не нассать туда маленькому школьнику???? естессно брызги лазлетались от душки унитаза в разные стороны!!!! мать была домохозяйка и вернулась прямо перед тем как пришел отец. тот по традиции после работы: надо же поссать елки-палки! ! заходит в туалет.. . мы играя в ГТА слышим: Аня, еп тваю мать!!!! Ты что пizdой трусишь???! иди вытирай блеать!!!! после небольшой паузы в комнате ржали все!!! в том числе и гостепреимный однокашник, который поверил отцу наслово))))))
интересно, а чем будут заниматься уборщицы))
Nastysha Dolmatova