Общество

В ПОДЪЕЗДЕ выращиваем цветы. Но кто-то унес самый красивый цветок. Уже 2-й раз Повесили объявление. Думаете вернут? ФОТО

УЖЕ ДВА ДНЯ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ.. . ПОКА НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ. А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ.. . НУ ЧТО ЗА РАДОСТЬ ДЕРЖАТЬ В ДОМЕ КРАДЕНОЕ... .

кто-то на дачу уволок....
Chestor55 Chestor
Лучший ответ
Почему краденое.. цветок нашел своего хозяина.. кто то дома поставил.. пусть забирает. .
зато в мороз не пропадет
Иван Угрюмов
Радуйтесь, что с эстетами соседствуете. В других подъездах лампочки воруют.
Видимо, надеяться не стоит. Где-то создают филиал вашего замечательного ботанического садика -оазиса. Или обнаружился устойчивый спрос на комнатные цветы. Жаль, очень жаль. Остаётся - присматривать. Хотя понимаю нелепость предположения -присматривать.
Соображение. Столько цветов - не помеха ли при уборке, да и просто пройти? Пожарная инспекция может потребовать очистить площадку на случай эвакуации жильцов при пожаре. Эстетика, быт, кислород на лестнице - хорошо, но есть ещё и "общие правила".
Sayabek Ontalap
Денис Куприенко нет. проходу не мешают. диваны и шкафы регулярно таскают туда-сюда....)))
не принесут.... совесть до смерти замучает.
Марина Титлова
У нас в подъезд цветы для этого и выставляют - мне как бы не нужен, бери кто хочет.
Я периодически ставила так цветы и радовалась, когда забирали - цветок обрел хозяина.
А дома их слишком много.
Елена Ник
что-то у вас там "джуманджи" какое-то... А цветок не вернут - его уже пропили
Cvetlana T
Я поставила года два назад в подъезде четыре цветка. Но через неделю соседи-наркоманы их украли и продали. Вот так у меня пропало желание их ставить. Соседи пока сидят в тюрьме, но скоро откинуться должны.
Счастливчики-а унас соседи только хлам ставят-идешь и ощущение помойки...
кретины.
Наверно вернут, совесть замучает
Для этого нужна охрана в подъезде