Общество

Хочу повесить объявление в подъезде с таким текстом.... (внутри) Как думаете: угроза подействует? :-)

"Уважаемые соседи!
Если я узнаю, жильцы каких квартир, открывают дверь курьерам, которые забивают мой почтовый ящик рекламой, то вся эта реклама отправится из моего ящика, прямиком в ваши почтовые ящики! "

Я здесь, пару дней назад, нечаянно, вместе с рекламой выбросила в мусоропровод квитанцию на оплату телефона! :-) Реально, надоели со своим "спамом"-тонны макулатуры в ящике!
А сегодня в окошко видела (на первом этаже живу) , как около подъезда суетился какой-то узбек с кучей листовок, позвонил кому-то в домофон, те ему дверь и открыли!
Динара Жакеева
Длинно больно, никто читать до конца не будет, Надо короче и жестче.
Я вот на прошлой работе написал обьявление.
,,Штраф за парковку- удар лопатой по лобовухе, ,
Прикинь, никто не поставил на это место свое корыто....
Азамат Ундырбаев
Лучший ответ
Лена Яценко Видимо, потому она и прошлая :)
Рискните
Ваша реклама в соседский ящик не влезет, он уже будет забит до отказа.
А мы в своём доме поступили просто, скинулись и поставили антивантальные почтовые ящики, которые закрыты полностью, а ключ только у нашего почтальона. Цена 110 тысяч руб. От мусора на этой площадке избавились. А вешать обьявление бесполезно, их просто никто не читает. Я лично с каждым соседом проводила беседы- бесполезно. На слова "почта", "сантехник", "милиция" открывают.
A Z
если я правильно понял, люди сами пускают в свою парадную не понятно кого?
и эти же люди или такие же, как и они возмущаются возможностью разрешения однополых браков в развитых странах?
Ирина ****
Могу дать совет - поставьте специальный ящик, складывайте туда рекламки, а в конце недели сдавайте на макулатуру.
Выгодно.
Анна Захарова
Ирина **** там , где я живу , достаточно написать на ящике keine Werbungб bitte! и вопрос решён. Ничего кроме корреспонденции в ящик не попадёт.
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???? ЭТО же- прекрасный поставщик макулатуры!!!
Галина Деева
блин, а я так и делаю из своего ящика в соседний, без предупреждений.
Однажды сосед которого зае.. ало убирать, бутылки и окурки с подоконника, на лестничной площадке, наклеил на стекло листок бумаги с таким текстом: "Если ты ещё раз сука, оставишь
свой бардак на подоконнике--я тебе все зубы повыбиваю, а те что останутся, пасатижами повырываю. " и подписался "Колян беспощадный"
Знаешь--помогло
На двери подъезда наклейте нечто подобное--обращаясь к разносчикам рекламной заразы
Maksim Oreshkin
а как Вы сможете узнать, пустая угроза
мне кажется лучше оформить как просьбу не открывать для начала

у нас в подъезде зимой какие-то котята были приблудные, и письмо повесили, в котором автор, думая что их кто-то выбросил, желал им "сдохнуть под забором", а еще видела порчу обещали навести, тем кто окурки кидает в мусоропровод))
Нет. Это объявление будет сорвано через 5 минут.
Aigerim Tantakova
Кидай в чужие ящики не глядя. Глядишь, кто-то такой же рассеянный твои квитанции оплатит.
нуууу на мой взгляд я бы поменяла последнюю фразу "в ваши почтовые ящики" на что-то более угрожающее)))
Только растяжка поможет...
А я иногда, зная, что придет кто-то из родных, открываю, не спрашивая, а их все нет и нет, фиг знает кого впустила.
неа .. не подействует. . лучше написать!

ув. соседи ...
Ставьте лайк если вам надоели листовки в ящиках.. . и не открывайте двери незнакомцам.. . т. к. почтальоны, пожарные, милиция, скорая, газовщики и другие интересные службы зайдут в ваш подъезд без вашей помощи!
А кто читать твои петиции будет? Сорвут послание и все дела.
Андрей Турцев
результата не будет. мы вот скинулись с соседями на коньсержку, теперь вся эта некчёмная реклама лежит на столике перед входной дверью.
Есть мнение, что за самоуправство автор сам на дальний восток поедет.
Подействует навряд ли но проблема вездесущая
Л)
Леsя ))
на каждое действие можна тожа ченить найтить в отместку за опозицу и чем тоды ето увсе кончится значит надо йтить не етой дорогой у борьбе за диктофон
Вряд ли, попасть в любой дом с домофоном не проблема, достаточно подождать пока кто-нибудь будет входить или выходить.. .
Установите ящик для макулатуры, а дети в школу унесут. Сейчас вроде опять это практикуют.