Общество

Если с утра у лифта повесить объявление"Проезд - 5 рублей" и поставить корзиночку для денег, то сколько к вечеру зарабо

тать можно?
и в корзинку насерут и обьявлением подотрутся для приличия.
Алексей Ежов
Лучший ответ
Побьют! Не ставь!!!
Ismail Ismailow
пару переломов конечностей... как минимум
Альбина Гатина
хватит на охрану коробочки !))))))и еще пару копеек останется на ремонт лифта !!!)))))))))короче выгодное дело !))))
Ольга Магилева
эта корзиночка уже есть в квитанциях об оплате, так что не примазывайтесь)))
Яна Гордиенко
нагадЮт в лифте...
Когда-то моя дочь условилась встретиться со своим парнем в подземном переходе, мороз был. Так он, прикола ради, дожидаясь её снял шапку и положил перед собой. Пока пришла дочь ему успели набросать больше гривны денег.
Wildcat .!.
Можно лишиться корзиночки
Фуркат Акрамов
Мало, потому ка всё равно найдутся "зайцы".
можно очень сильно заработать :)) на пятую точку
Виктор Ua4Ann
Не знаю как ты будешь это измерять в денежном эквиваленте. Может кто и сжалится или от неведенья ЛОХанется. Но по матушке тебя вспомнят жители всех квартир и их посетители ДВАЖДЫ. И будет Тебе ПРИХОД, УХОД.
если в подъезде живет много лошар то очень много
завтра попробую
Rik Kun
нискоко, а вот если просто повесишь карзинку, на которой будет написано : "на борьбу с эмо", да не в один подъезд, не плохо выдет
Artem Nazin
я не думаю что кто-то будет кидать туда деньги) просто пройдут мимо почитая улыбнуться над шуткой)
карзина будет пуста и стоять у кого нибудь дома
Марк Щербаков
сопрут корзиночку....
Aleksey Pak
свиснут и корзиночку)
ни сколько))) ) потому что всем будет жалко, и они будут по лестнице ходить)))
Zhanna Syrym
Всё спи*дят, инфа 100%
упрут корзину раньше чем первый пятак опустится
ни копейки.. . вы сума не сходите ка. Какой лифт бует за бабосы работать? По крайней мере я ниразу такого не видела