Общество
На двери подъезда повесили объявление
"В связи с морозами, просьба включать воду на ночь на самотек.. с тем что бы исключить промерзание водопровода"!!!!)))..У нас счетчик -Кто будет оплачивать мои затраты ?
П... ц. Совсем уже ...ели. Промерзнет водопровод- они будут решать эту проблему, накрутит счетчик- будете решать свои проблемы Вы сами.
ты и будешь
Вы и будете. Не сомневайтесь.
Вы будете, так что не включайте, ничего у вас не перемерзнет. трубы в земле проложены, а в подвале и так все на протек стоит если воды там по колено.
Хочешь, не оставляй воду на ночь, замерзнет.. будешь до весны ждать)))))) ) колонок то у вас там поди нет!))))))))
Бред какой то!! ! Водопрвод в самом доме не промёрзнет!! ! :О) Это очередная ловушка на простачков, чтоб потом денежки с народа скачать за воду.
Нигде не промерзает а у Вас промерзает. Если что и случится-это забота коммунальщиков. Мы им за это деньги платим и немаленькие. Или я не прав???
Евгений Литянский
Коммунальщиков-то коммунальщиков, а как система замерзнет никому мало не покажется. Вот ведь в чем штука. Если просят , значит знают насколько хороша теплоизоляция. Я так думаю.
Аха ты!)))) ) Это только в России)))
Видимо умники, которые это написали))
ага а потом потопы (
Умные такие ))) Не включайте и все. Я даже без счетчика не оставляла бы, нафиг оно надо чтоб ночью журчало? )))
новое разводилово!!!
Лучше за воду копейки заплатить (на всю то не включай) , чем бегать по подъезду - собирать на размороженные трубы!
кроме тебя не кто не оплатит но многие из дома откроют можеш не сомневаться
Присоэденяюсь к всем остальним. Тебя надули.