- Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией
- Украинцы теперь всегда будут ненавидеть русских - за Крым, за Донбасс, за ложь Кремля и фанатизм
- Все адекватные государства ("1й мир") теперь воспринимают Россию как страну-отморозка, как КНДР или Иран
- Русское население РФ сократилось на 5+ миллионов, мусульманское увеличилось на 2 миллиона, китайское на 1 миллион
- Китай просто использует Россию как сырьевую базу
- Интеллигенция и наука погибли под обломками образования и гнётом православия и патриотизма
- Ресурсы и деньги на сотни и сотни миллиардов долларов были выведены из России олигархами-партнёрами Путина
- Любая адекватная оппозиция была уничтожена, нередко физически
- Созданная СССР промышленная и транспортная инфраструктура полностью износилась, никаких обнолвений и инвестиций в новую инфраструктуру не было. России отрезан доступ к западным технологиям и инженерам - как финансово, так и политически
- Существенное снижение доходов населения, количество людей за чертой бедности только по официальным оценкам составляет 20 млн. чел. (15%) Кто был "на краю", теперь упал в бездну
- Неблагоприятный инвестиционный климат. Сокращение притока инвестиций иностранного бизнеса: уход с рынка существующих инвесторов, продажа ими долей ввиду закона об НКО и иностранных агентах
- Превращение страны в гротескного средневекового уродца; реставрация совковых маркеров, лозунгов. Одурманивание населения, а по сути - милитаризация, фашизация. Культивирование нетерпимости, невежества. Становление идеи исключительности России; пропаганда во всех эшелонах власти. Отсутствие тормозящих, балансирующих сил. Страна переведена на военные рельсы. Приоритет отдан оборонке, силовикам, "лояльным" пропагандистам
Общество
Что в этом тексте неправда? (текст внутри, скопирован из одной статьи).
Думаю, что на 80% правда. В политике даже самый печальный прогноз - не приговор, то есть если заниматься какждым пунктом в отдельности, то ситуацию можно исправить. Если не обращать внимание на то как сползаешь в болото, то утонешь.
100% ложь.
Фуфло... Начнём с того что чечены - далеко не самые глупые из народов мира, насколько я в курсе, в еуропе белое население сокращается ещё стремительнее и замещается чёрными. Насчёт экономики - могу согласиться, наши правители не торопятся убрать компрадор, что может стоить дорого не только им, но и нам.
Обычный русофобский бред малограмотного школера
Юлия
Русофобы не ставили бы русских перед фактом того, что им нужно устранить на своё благо. Русофобы радостно потирая ручки наблюдали бы за происходящим.
Кому то очень хочется, что бы так было, но увы это бред чистой воды... нет, конечно есть некоторые разумные элементы, но они очень профессионально смешаны с дерьмом..)
И что? Нужно сдаться теперь американо-фашистам или майдануться как хахлы?
И 2015 год для России будет последним. Кто не верит - тот москаль. Того укусит анаконда Пономаря.
На фуфло похоже только вот это: "Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией".
всё от начала идопоследнегослова бредятина апро чечну абсолутный бред откуда зта стотья ?
В старых руководствах такое на полном серьезе описывали как симптом зудящего геморроя... Или писано с жестокого похмелья.
Прочитав первые 12 строчек, я пришел к выводу
Что правда у каждого своя
Но лично для меня, это неправда
Что правда у каждого своя
Но лично для меня, это неправда
Похожие вопросы
- А Вы считаете меня инициатором убийства? Прочитайте пожалуйста текст внутри.
- Люди, Вы чего-нибудь понимаете что написала 25ти летняя девушка?? ? Часть текста внутри...
- Оцените ситуацию на заводской поликлинике (текст внутри)
- неужели Грузией управляют умалишенные люди? текст внутри.война с Россией!это ж додуматься надо..после скольки стаканов?
- Христианство не несет людям мораль. Христианство антагонистично морали (текст внутри)
- Что делать? Начальник требует от родственника открепительные от членов семьи, ..(продолжение текста внутри)
- А как по-Вашему , "священные писания" не дискриминируют женщин по половому признаку? Текст внутри...
- Поддерживаете ли Вы Андрея Макаревича? Согласны ли с ним? (текст внутри)
- Как вы относитесь к тому что в России, было рабство? Притом в рабах у русских были сами же русские. (текст внутри)
- Хочу повесить объявление в подъезде с таким текстом.... (внутри) Как думаете: угроза подействует? :-)