Открытое письмо Президенту
23 декабря 2012, 20:27
Открытое письмо Президенту
Российской федерации В. В. Путину
Владимир Владимирович!
Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.
Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон) . Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.
Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.
Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души) . И на Вашу душу, Владимир Владимирович.
Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.
Андрей Макаревич
Общество
Поддерживаете ли Вы Андрея Макаревича? Согласны ли с ним? (текст внутри)
Полностью согласен! Эти гавнюки панты накалатили с требуны и такие гордые сейчас. А суть проблемы вообще не знают.
Макаревич опять показал себя шутом гороховым.
Анна Волченкова
Так, обыкновенно, должен вести себя человек приличный, тварь. Это, штобы понятней для деланых колуном. Я либерал, но это хайло я бы заткнул.
Прав совершенно Андрей!
Браво Макаревич! !
Не поддержать такое письмо могут совсем уже замшелые шестёрки власти. И, что характерно, они же первыми обычно орут громче всех.
и ДА, и НЕТ.... дело в том, что СМИ нам преподносит только негативные случаи, когда детей или забивают, или убивают, или угнетают, и совсем нет примеров, когда российского ребёнка вылечили, или опекают в любви и заботе, ты, Марина, сама знаешь такие примеры? Поэтому, лично у меня двойственное мнение по этому вопросу.... у нас НЕТ конкретной информации, но то, что закон об усыновлении детей-сирот возник как бы в отместку, это конечно ужасно... Путин сам того не понимая выказал себя с очень подленькой стороны ((((
Я даже могу подписаться в подобном коллективном письме! Участвую, в таких делах. Это по демократически.
Лейли Гайнутдинова
спасибо за понимание,в отличии от других ОПС-в
шавка Прохорова загавкала
Хорошо сформулировал.
Конечно, согласен.
Против могут быть только больные, ущербные люди.
Кстати, подобных писем уже десятки. Если не лень - найдите в интернете и подпищите.
Как человек поддержавший проституток, богохульниц, может говорить о нравственности?
Лейли Гайнутдинова
Если Вы поддерживаете так называемый закон Димы Яковлева вряд ли Вы таковой-нравственный..-(((Макаревич-совесть обществаю
Mari Tim
И кого именно он поддержал, депутатов, что ли?
Конечно, поддержу. И хорошо, что он отметил, кого именно усыновлять можно было американцам. Только тех, кого не хотели усыновлять россияне. Тяжело больных, измученных, бесперспективных.
А прокремлёвские тролли уже утонули в собственном цинизме. Но ещё пузыри пускают.
нет
сплошное враньё и политическая спекуляция
Макар, пиши песни и не лезь в г.
в этих словах много правды. Не можешь вылечить- отдай тем. кто может.
макаревич прав
это письмо от вас но не от макоревича
Лейли Гайнутдинова
Вы шутите.Заходите на сайт Эха Москвы.-там оно опубликовано сегодня.
Когда дети становятся разменной монетой в игре взрослых политиканов, хорошего не жди.
Ответ однозначно - да, у деток должен быть шанс выжить.
камикадзе.. однако..
У пуйла ввп Души нет !!!Всем уже давно известно кто он- бывший питерский уголовник и педофил. Господи! Скорей бы свергли эту мразь с поста.
На все 100
Вместо, Андрей Макаревич
поставьте Тимати
и прочитайте заново это письмо
(слово в слово)
тогда многим станет понятен
смысл написания таких
открытых писем))
поставьте Тимати
и прочитайте заново это письмо
(слово в слово)
тогда многим станет понятен
смысл написания таких
открытых писем))
Лейли Гайнутдинова
Кто такой Тимати?Смешно..
Anastasiya Nesterenko
Молодец Маша!
а Марине можно вот сюда ещё заглянуть,если интересно?
http://otvet.mail.ru/question/84079246/