Общество

Поддерживаете ли Вы Андрея Макаревича? Согласны ли с ним? (текст внутри)

Открытое письмо Президенту
23 декабря 2012, 20:27
Открытое письмо Президенту

Российской федерации В. В. Путину

Владимир Владимирович!

Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.

Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон) . Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.

Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.

Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души) . И на Вашу душу, Владимир Владимирович.

Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.

Андрей Макаревич
Полностью согласен! Эти гавнюки панты накалатили с требуны и такие гордые сейчас. А суть проблемы вообще не знают.
Дмитрий Кожин
Лучший ответ
Макаревич опять показал себя шутом гороховым.
Анна Волченкова Так, обыкновенно, должен вести себя человек приличный, тварь. Это, штобы понятней для деланых колуном. Я либерал, но это хайло я бы заткнул.
Прав совершенно Андрей!
Лщ
Лщотрамс
Браво Макаревич! !
Иван Слинкин
Не поддержать такое письмо могут совсем уже замшелые шестёрки власти. И, что характерно, они же первыми обычно орут громче всех.
и ДА, и НЕТ.... дело в том, что СМИ нам преподносит только негативные случаи, когда детей или забивают, или убивают, или угнетают, и совсем нет примеров, когда российского ребёнка вылечили, или опекают в любви и заботе, ты, Марина, сама знаешь такие примеры? Поэтому, лично у меня двойственное мнение по этому вопросу.... у нас НЕТ конкретной информации, но то, что закон об усыновлении детей-сирот возник как бы в отместку, это конечно ужасно... Путин сам того не понимая выказал себя с очень подленькой стороны ((((
Я даже могу подписаться в подобном коллективном письме! Участвую, в таких делах. Это по демократически.
Sholpan Zhailganova
Лейли Гайнутдинова спасибо за понимание,в отличии от других ОПС-в
шавка Прохорова загавкала
Хорошо сформулировал.
Tvoya Nabishka
Конечно, согласен.
Против могут быть только больные, ущербные люди.

Кстати, подобных писем уже десятки. Если не лень - найдите в интернете и подпищите.
Как человек поддержавший проституток, богохульниц, может говорить о нравственности?
S*
Sherzod *********
Лейли Гайнутдинова Если Вы поддерживаете так называемый закон Димы Яковлева вряд ли Вы таковой-нравственный..-(((Макаревич-совесть обществаю
Mari Tim И кого именно он поддержал, депутатов, что ли?
Конечно, поддержу. И хорошо, что он отметил, кого именно усыновлять можно было американцам. Только тех, кого не хотели усыновлять россияне. Тяжело больных, измученных, бесперспективных.
А прокремлёвские тролли уже утонули в собственном цинизме. Но ещё пузыри пускают.
нет
сплошное враньё и политическая спекуляция
Макар, пиши песни и не лезь в г.
в этих словах много правды. Не можешь вылечить- отдай тем. кто может.
Рустам Примов
макаревич прав
Евгений Тищук
это письмо от вас но не от макоревича
Лейли Гайнутдинова Вы шутите.Заходите на сайт Эха Москвы.-там оно опубликовано сегодня.
Когда дети становятся разменной монетой в игре взрослых политиканов, хорошего не жди.
Ответ однозначно - да, у деток должен быть шанс выжить.
камикадзе.. однако..
Аргумент Dmitriy
У пуйла ввп Души нет !!!Всем уже давно известно кто он- бывший питерский уголовник и педофил. Господи! Скорей бы свергли эту мразь с поста.
На все 100
Zuxraxon Tuxtasinova
Вместо, Андрей Макаревич
поставьте Тимати
и прочитайте заново это письмо
(слово в слово)
тогда многим станет понятен
смысл написания таких
открытых писем))
Лейли Гайнутдинова Кто такой Тимати?Смешно..
Anastasiya Nesterenko Молодец Маша!
а Марине можно вот сюда ещё заглянуть,если интересно?
http://otvet.mail.ru/question/84079246/