Я напишу свое мнение - это не будет ответом на Ваш вопрос.
Из этих Пяти мне никто не симпатичен.
Зюганов - понимает, что преспектив у него 0 - просто тешит свои амбиции на старость лет.
Жириновский - тоже самое (но в отличие от З. ему либо платит Кремль, либо Кремль его держит для виду, что у нас есть свобода слова) - вообщем тоже непроходной. Он сегодня в "Вести в субботу сказал, что готов работать вице-премьером в Правительстве у.... председателя!!!! Медведева)
Путин - без комментариев. за 12 лет ничего не сделал, теперь обещает - ну ну!!!! Вперед, если сможешь!! !
Миронов - что б ни говорил - чистый проект Кремля (Справедливая Россия - если помните это объединение партий РОдина+Партия Пенсионеров+Партия Жизни) Родина - в свою очередь это Рогозин, и где он сидит сейчас Вы знаете (вице-премьер у Путина)
Ну а Прохоров - это фигура поставленная Кремлем для тех, кто "Любит" Явлинского, и у кого отобрали кандидата. Вот им кинули Прохорова, чтоб заткнулись, если не все, то многие.
Спасибо за прочтение.
Общество
Предвыборный Ролик Андрея Макаревича и Пугачёвой за Прохорова. Как Вам? Они рухнули в моих глазах.Или я заблуждаюсь и Пр
Если им хорошо заплатить, то они будут петь у вас на кухни в поддержку Зюганова .
Да, Прохоров отличный Президент России, профессионал-управленец высокого уровня. Мне ролик понравился, зауважала этих людей ещё больше.
Я даже смотреть не хочу
Владимир Высоцкий, Игорь Тальков и Виктор Цой ЗА ПУТИНА!!!!
Муслим Зайнутдинов
Они тебе, что, позвонили?
Чему там рушится ? -Картавый песенник и тётка, которая петь не может, но суёт сваю рожу в телевизар ...
Мне кажется это ему во вред эти фигряры, да сам-то он "тёмная лошадка".
а в моих глазах они как-то и не поднимались в последнее время
а че за скептическое отношение к Прохорову, все на путина подсели
Продажные СВОЛОЧИ!
Они всегда пели за деньги.