Общество
В чем Душевная деградация Аллы Пугачевой, Андрея Макаревича и им подобных.
Душевная деградация в прошлом популярных деятелей состоит в ложных ценностях, которые они приняли за основу. Ценности, которыми их соблазнил Дьявол, увлекая их мысли от сущности их общественной деятельности. Они не прошли испытание соблазном Дьявола, проявив в ответственный (судьбоносный) для их Родины момент. Набрать свой электорат в застойно-застольные брежневские времена, как оказалось абсолютно не значит его сохранить в другие, более важные для твоей Родины и общества моменты развития. Будет ли покаяние от них, это вопрос. Они сами себя осудили и отторгли от общества.
Ты, Козлина, о своей деградации лучше переживай. "Начни исправлять мир с себя" - это очень хороший принцип.

Багила ....
А почему у Козла, являющимся символом Сатаны, клеймо, являющимся символом коммунистической идеи. Наше общество это уже прошло, осталось лишь еще и капитализм, в той форме, какой он есть завершить. Впрочем чем мы сейчас и занимаемся.
Багила ....
А что касается очень хорошего и уважаемого вами принципа, то я живу по Законам Божьим, а не по принципам. А по этому Закону нужно помогать беснующимся. Видите как из вас прет. Еще немного и вам будет легче.
Багила ....
Сначала было Слово и Слово есть Бог. А если ваше слово съела корова, вы себя уже обозначили.
Багила ....
Святой Дух выбрал ваш ответ лучшим, поскольку средство от троллей (бесов в Душах людей) найдено благодаря вашему ответу., и последовавшему диалогу между нами, не плохо действует. Лечение закончено, бесы изгнаны теперь все зависит от вас, заполняйте образовавшуюся пустоту Божественным содержанием. Благодарю, за время потраченное на меня. Да будет с Вами Бог.
Евреи-самая поганая, Жадная,подлая,нация Изменников и Прхиндеев.
Багила ....
Евреи и иудеи это разные персонажи. Ничего не имею против евреев, являясь русским. Но к иудаизму у меня претензии есть, отец их это отец лжи. Они не приняли Новый Договор(Завет) с Богом, тем самым отказавшись от Него (Бога). Ну как же в Новом Договоре упраздяется их богоизбранность.
во вседозволенности
теперь все можно
небось когда Советский Союз в Афган лез, Пугачева, Галк... нее этот маленький был, или вообще не был, Макаревич и им подобные молчали изо всех сил... а нынче они протестуют, смелые
теперь все можно
Lolli Pop
Макаревич никогда не молчал. Потому и считался в СССР диссидентом.
Багила ....
Не приятие социализма, как к этапа к коммунизму, не является критерием познания истины. Капитализм и социализм это те же яйца, только в профиль, ставящие своей целью потребление.
Багила ....
Ленин правил не долго, все осуществлял вождь и соратник Иосиф Сталин. Развитие социализма в СССР это сталинский путь.
Старость пришла. Есть классика. Есть "однодневки". Не мне судить.
Мне Пугачева никогда не нравилась Но люди ,которые все время были от нее без ума и смотрели все эти годы на ее выступления нам первом канале с чего бы это вдруг заговорили о ее деградации? Все эти 30 лет только она со своими мужьями и детьми рекламировалась и занимала эфир А то вдруг такая ненависть Как то это неприлично
Багила ....
Ненависти нет абсолютно, есть только сочувствие.
Багила ....
Мне обидно, что они забрали у меня часть моей Души, а вернули плевок в Душу общественную.
Багила ....
Просто в отличии от вас они мне нравились, все было душевно. Как можно все испортить, но это их выбор. Я даже не покаявшихся прощаю, именно потому что Душа у меня чувствительная.
Переоценка ценностей не за горами. У них будет возможность вернуться - если они сами захотят.
Багила ....
Примет ли их теперь общество без покаяния.
Багила ....
Какой процесс? Кризис мировой капиталистической системы, начавшийся с финансового у англо-саксов.
Багила ....
Ну вот и нашли общий язык, поздравляю.
дайте им спокойно прожить старость там где они хотят
Дмитрий Димо4Ка
А кто им не даёт? Наоборот, все условия создали.
Багила ....
Совесть их им и не дает.
не хотят идти вместе со всем пастушьим стадом, гады.
Багила ....
Да, при этом пастух Бог.
Багила ....
Не думал, что вы о себе такого мнения.
Они всегда такими были, просто скрывали
Багила ....
Вы считаете, они Душевно не развивались, пожалуй я с вами не соглашусь. Все находится в развитии, но развитие может идти по пути Совершенствования (Божественного), равно как и по пути деградации. Ведь обезьяна произошла от деградировавшего человека, а не наоборот.
Дьявол в Кремле сидит
Багила ....
Нет это демон в вашей голове
Багила ....
Узнал, потому и отвечаю, хотя время золото и я им дорожу.
Багила ....
Я тоже помолюсь за вас.
Анеля Рахимжанова
Ты совсем тронулся от западной пропаганды. Дьявол сидит в Вашингтоне. США - империя лжи, а отец лжи -Дьявол. США потому и пытаются править миром, поскольку Князь мира сего - Сатана.
Тут зависит от того , чей дьявол..Московского патриархата
или Киевского
Багила ....
Судя по тому, что они уехали из страны, то явно не Московского.
Такие как Пугачева и Макаревич до сих про продолжают либаральничать, забывая о том, что 90е уже давно прошли.
А если бы они были всецело верны и преданны, но левое полушарие предательски выдавало не те логические выводы, тогда что?
Везти свой мозг к ветеринару?
Багила ....
Что бы создать шедевр надо отсечь все ненужное. Бог им в помощь.
мне на них вообще

Багила ....
А мне не вообще, они забрали у меня часть моей Души.
Да ни в чем, что то смутило, вот и уехали
Их прессанули
Багила ....
прессуется тот, кто Душевно слаб, вот дьявол и залез в их Души. Дай Бог им его выплюнуть.
Зажрались!
Багила ....
Нет не в то горло попало.
Родина это они, а не ты.
И мы вышвырнем вас поганой метлой с нашей страны
Багила ....
Общество их уже вышвырнуло из нашей страны, кто следующий?