Ксения Собчак получила гражданство Израиля.
Немного раньше паспорт этого государства получил рэпер Morgenshtern. После начала спецоперации России на Украине со страны выехала Рената Литвинова, Иван Ургант, Алла Пугачева и Максим Галкин и это далеко не полный список.
Кого вы ещё знаете из этого списка?
Общество
Алла Пугачёва и Рената Литвинова, что тоже имеют еврейские корни, как и Ксения Собчак? >
У нас так можно. Вот в Украине им было бы опасно
Да. Это-Всё-жидовня....
Армянское радио отвечает:
Все они срочно захотели стать евреями - как только поняли, что больше им сотни миллионов за пошлость в России платить не станут
Олег Елизаветин
Не придумывайте. Платили и продолжали бы платить.
Зоя Чернышева
Захотеть стать мало ...для этого надо еврейские корни иметь ...иначе Израиль гражданство не даст ..
да ...про еврейские ножки Пугачевой ...еще Резник писал ..а у Собчак и дед и май евреи ...и она и мать ненавидят все русское в России ..говорили о том не раз..
Желательно, чтобы они не возвращались. Никогда.
Кстати, вы заметили, что 1 канал стал значительно лучше?
Эрнста уволили!!!
Gilgenberg Vladislav
Я вообще не смотрю телевизор уже несколько лет!:)
Какая тебе разница.
Оспидя ты Боже мой.
Ну и конфисковать у них всё полностью.Это нормальный ход.Или аннулировать все их документы,начиная со свидетельства о рождении.
не знаю кто что имеет думаю не только израиля имеют....куча стран поддерживает 2е гражданство и сша например....не зря туда рожать ездили и норвегия например и рф....как они его получали женился на еврейке и еврей....у лолиты ещё скандал с мужем был....ну нет гражданства пмж оформят....будут налоги платить и гражданство будет
ну вот чё им ехать так подумать....они моглиб и не работать...я так подумываю....а вот деньги если были....им надо безопасное место
А кто не еврей? Кроме простого народа в России..
У меня есть хорошие друзья в Израиле, они совершенно без пафоса , живут себе неначто не претендуют.
Мне кажется что среди евреев идёт какое-то разделение . Это как в Библии , евреи распяли сына еврейской женщины. Ещё с тех дней, у них какие-то несостыковки. Часть стали Христианами, а часть остались преданными язычеству.
Так что не вижу ничего плохо , если Пугачева и Литвинова еврейки. По мне они очень достойные гражданки России, особенно Пугачева, очень люблю ее с детства.
P. S а вообще, не путайте еврея с Иудеем, чтоб стать иудеем не обязательно родиться в еврейской семье. Иудеем , как и Христианином может стать каждый , но с некоторыми ограничениями.
Dasha Ezhkova*
Ограничения-это несправедливо таки)
все до 7 колена русские. Просто гражданство Израиля дает много плюшек
Сергей Перов
да не как раз ВСЕ с еврейскими корешками ...без корешков в Израиле гражданство не дают ..