Сегодня, 22 декабря 2014 г., Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Как всегда – в основном, артистам.
Получила награду и Алла Пугачева. Не понятно – какие такие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой? Вот, скажите мне!.. Объясните мне – какие заслуги перед Отечеством у Аллы Пугачевой? Какой вклад в развитие экономики, или культуры, или науки, искусства внесла сия особа? Где и когда она не доедала и не допивала во имя великой страны? Сколько помню, всю жизнь ее сопровождали скандалы, ибо только с помощью скандала смогла удержаться на плаву эта бездарность. Таланта-то никакого нет!..
То она, повторяю, скандалила на всю страну, то она широко, на всю страну выходила замуж за молодых жеребцов, будучи сама уже в весьма преклонном возрасте, то детей в пробирке рожала. Всю жизнь эта баба жила исключительно для себя, ради себя любимой. Я не осуждаю, каждый из нас живет для себя, но за что тогда ордена? За какие заслуги?
Женщина уже тем заслужена, то она родила и вырастила ребенка, будущую надёжу и опору государства – но ведь Пугачевское дитё в Америке живет? И внучата там же? Какова же польза от них России?.. Ее внучок в армии служил? Родину защищал?.. Нет, не служил. В чем же заслуга этой мещанки? За что ей дают ордена? Неужели в такой большой стране не нашлось по-настоящему достойных? Обязательно надо вытащить старую, побитую молью рухлядь?
Общество
Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Алла Пугачева какие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой?
Да работяг ВВП обошёл стороной!
Это обесценивает награды тех, кто действительно заслужил. Так же, как Нобелевская премия выдана " миротворцам" Горбачеву и Обаме. Стыд и позор.
Столько дебилоидов создала!
Ксющща ты не любишь АЛУ, айяяй., но тут, йа с тобой согласна, баушку совершенно напрасно в, этот самый кремль притащили))., уж больно она неапетитная
Это сейчас "звёзд" на эстраде больше чем на небе, а в Советские времена их можно было по пальцам сосчитать. Пугачёва одна из тех кого слушали миллионы.
Не завидуйте, некрасиво это...
Пугачева и Кобзон-два ЗУБРА советской эстрады. Свои награды они заслужили своим творчеством, да и в казну нашего государства они внесли далеко не маленькую лепту.
живи спокойно страна, я у тебя всего одна-вот за это
вся страна десятилетиями пела ее песни - разве это не заслуга?
нельзя всех мерить одним мерилом, например, не каждый мужчина может служить в армии - но у каждого есть своя способность послужить отечеству. Если бы такой человек, как Билан, попал бы на войну - его бы тут же убили, зачем посылать его на верную погибель? Но в другом, не на войне, он приносит большую пользу.
завидки берут.
ну да она же не депутат Ед. России, как Алина К. )
пели и поют ее песни, о тебе не вспомнят! Жаба у тебя...
говорят, этот гебешник и киркорова - пидара сделал народным артистом)))
---тройной слой не все уразумеют... дать знак слоям.. управляющим медиа...
Тебе образование не мешало бы получить. Научись сначала достойно, грамотно и корректно давать оценку. А то все бля... да бля... На таких глупых не образованных и опирается временами власть. Ты на досуге почитай историю о ней да хорошенько глядишь и в чем то поумнеешь
она пела для народа видимо