Общество

Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Алла Пугачева какие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой?

Сегодня, 22 декабря 2014 г., Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Как всегда – в основном, артистам.
Получила награду и Алла Пугачева. Не понятно – какие такие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой? Вот, скажите мне!.. Объясните мне – какие заслуги перед Отечеством у Аллы Пугачевой? Какой вклад в развитие экономики, или культуры, или науки, искусства внесла сия особа? Где и когда она не доедала и не допивала во имя великой страны? Сколько помню, всю жизнь ее сопровождали скандалы, ибо только с помощью скандала смогла удержаться на плаву эта бездарность. Таланта-то никакого нет!..
То она, повторяю, скандалила на всю страну, то она широко, на всю страну выходила замуж за молодых жеребцов, будучи сама уже в весьма преклонном возрасте, то детей в пробирке рожала. Всю жизнь эта баба жила исключительно для себя, ради себя любимой. Я не осуждаю, каждый из нас живет для себя, но за что тогда ордена? За какие заслуги?
Женщина уже тем заслужена, то она родила и вырастила ребенка, будущую надёжу и опору государства – но ведь Пугачевское дитё в Америке живет? И внучата там же? Какова же польза от них России?.. Ее внучок в армии служил? Родину защищал?.. Нет, не служил. В чем же заслуга этой мещанки? За что ей дают ордена? Неужели в такой большой стране не нашлось по-настоящему достойных? Обязательно надо вытащить старую, побитую молью рухлядь?
Да работяг ВВП обошёл стороной!
Николай Дручков
Николай Дручков
61 115
Лучший ответ
Это обесценивает награды тех, кто действительно заслужил. Так же, как Нобелевская премия выдана " миротворцам" Горбачеву и Обаме. Стыд и позор.
Ikrom Baqoev
Ikrom Baqoev
77 441
Столько дебилоидов создала!
Ксющща ты не любишь АЛУ, айяяй., но тут, йа с тобой согласна, баушку совершенно напрасно в, этот самый кремль притащили))., уж больно она неапетитная
Это сейчас "звёзд" на эстраде больше чем на небе, а в Советские времена их можно было по пальцам сосчитать. Пугачёва одна из тех кого слушали миллионы.
Не завидуйте, некрасиво это...
Пугачева и Кобзон-два ЗУБРА советской эстрады. Свои награды они заслужили своим творчеством, да и в казну нашего государства они внесли далеко не маленькую лепту.
живи спокойно страна, я у тебя всего одна-вот за это
Ришат Смагулов
Ришат Смагулов
55 625
вся страна десятилетиями пела ее песни - разве это не заслуга?
нельзя всех мерить одним мерилом, например, не каждый мужчина может служить в армии - но у каждого есть своя способность послужить отечеству. Если бы такой человек, как Билан, попал бы на войну - его бы тут же убили, зачем посылать его на верную погибель? Но в другом, не на войне, он приносит большую пользу.
завидки берут.
ну да она же не депутат Ед. России, как Алина К. )
Vitaliy Rudiy
Vitaliy Rudiy
5 613
пели и поют ее песни, о тебе не вспомнят! Жаба у тебя...
говорят, этот гебешник и киркорова - пидара сделал народным артистом)))
Aigerim Raimhanova
Aigerim Raimhanova
1 313
---тройной слой не все уразумеют... дать знак слоям.. управляющим медиа...
Тебе образование не мешало бы получить. Научись сначала достойно, грамотно и корректно давать оценку. А то все бля... да бля... На таких глупых не образованных и опирается временами власть. Ты на досуге почитай историю о ней да хорошенько глядишь и в чем то поумнеешь
она пела для народа видимо